Твой Ангел

Главное ведь не отсутствие страстей, а умение управлять ими?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Страсти - страхи - страдания! Вот такая цепочка-последовательность и взаимосвязь. Какой-то частью сможете научиться управлять, а остальное накроет уже автоматически. "Умение управлять" и контроль над страстями - это чаще всего временная иллюзия, которой человек тешит себя до поры до времени. А потом происходит "прорыв дамбы". 🙂

Курал Баяманов

Мне вот интересно, с какой целью, задается такой вопрос. Это все равно, что прозвучит так - с точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций. Вроде умно звучит, но ведь абсолютно бесполезная чушь.

Александр Б

Если они отсутствуют, то чем управлять ?) а если присутствуют, то главное чтобы был такой человек рядом с которой , можно положить на все управление))) и иногда все что угодно страстно и сумамбродно

Леди-Ю

Боже об этом наконец-то начали говорить, нашему поколению это неизвестно, всем сейчас надо здесь и сейчас,все забыли о нормах морали,воспитании,и принципах,главное я хочу и все,это печально

Виктор Князев

Совершенно верно! если это касается любимых, то для этого необходимо понимание обеих 😉сторон и участие их в достижении цели.

Аскар Кушимов

Есть три гуны природы это невежество, страсть и благость, ими нельзя управлять можно в них быть

Sergo Ordgenikidze

Думаю что все таки страсть , а управление придет со временим . Если правильно понял вопрос .

Николай Петров

вот в этом ваша суть нет страсти а пытаетесь показать...ваши мужики и бегут к Руским!

Рамиль Абдурахманов

страстью управлять правильно и добиватся максимальное наслаждение тела и души

Vladimir Россия

Вооот !!!г-Где главная цель то!А я все думаю где она где она цель то??Ха-ха😀

Валерий Антипов

Да, я с Вами согласен, что своими страстями надо уметь самому управлять...!!!

Ербол Кабылгазы

как ремарка из м/ф "Пингвины Мадагаскара " - ... улыбаемся и машем

Сергей Мартынюк

это верно..на много лутше не принимать участия в страстях

Татьяна

Главное....что есть главное....а остальное второстепенное

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну наверное.........я чё-то не понял ты чей ангел её или его?

Михаил Комиссаров

не умею управлять страстями, страсть она и есть стасть

Валерий Овчинников

Разные бывают страсти и разные головы ими управляют

Юрий Антипов

Со страстями, которые в узде здравого смысла, СКУЧНО

Андрей Черных

да согласен и направлять в правильное русло....💐

Людмила Коннова

Управлять страстями---- не каждому это под силу