Вик Инг

На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь. Согласны?

Ответы
Ви
Виктор

Блин один тут нормальный!!!!!! А то сидят и орут: Кругом воры.......Блин как будто все честные!?))) Мы с детства приучены что то спи...ть !)))Удачи Вам!

Вик Инг

хоть рейтинг не проводи - никто ни гвоздя не унёс, и при этом и мне не советуют)))

Ви
Виктор

Вот-вот !)))))Одна женщина написала честно: Я,что дура что ли? Будь я у власти чего либо..наворовала на всю жизнь!!!))) Но все равно пищет: Все воры!)))

Вик Инг

вот и верь им после этого))) ..

Ви
Виктор

!!!)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю,что нельзя сокращать известные изречения Советских времён: "Идёшь с работы - возьми хоть гвоздь! Ты здесь Хозяин, а не гость!"

Вик Инг

спасибо. какие лозунги тех лет всмомните ещё?

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру???..хочешь ездить на тачке новой?....я совет тебе дать могу.....приходи на работу ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!

Вик Инг

и голодный))

Natali Shelkovica

и икру покушаешь

Вик Инг

икра строго по сезону у меня

Людмила Крю4Енкова

Да за это в наше время и......... Ладно для хорошего настроения эти цветы https://otkritkiok.ru/pojelanie/jelaiu-vsem-schastja-i-dobra/?utm=ot13

Людмила Крю4Енкова

Ой! Ну ладно самые любимые цветы и цвет

Вик Инг

рад угодить)

Людмила Крю4Енкова

Спасибо

Зоя Овосиенко

Нет. Считаю это скупердяйством и жлобством. Наоборот, приходилось НА работу вечно всё носить СВОЁ...

Вик Инг

меняйте работу такую

Зоя Овосиенко

Да мне не жалко было...Я же САМА покупала всё, чтобы уроки интереснее были. Я от этого МОРАЛЬНОЕ удовольствие получала. И детям нравилось. Ни у кого в то время не было такого большого использования ТС (технических средств), диафильмов, диапозитивов... Затемнение, правда, всегда сложно было оборудовать, тем более, в РАЗНЫХ местах... Не то, что сейчас - жалюзи везде есть. А мне ещё приходилось и тёмные (чёрные) шторы самой шить, и устанавливать их с большими сложностями...Сейчас вообще всё можно в интернете показать и по виртуальным музеям прогуляться. Самое главное - суметь ИНТЕРЕС к этому пробудить.

Евгений Смотрицкий

👍
Это называется СЛУЖЕНИЕ! И ТОЛЬКО ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ у Учителей, Врачей, Учёных, Воинов...

Зоя Овосиенко

...в ТАКОМ варианте это не воспринимается как нудная обязанность, а как УДОВОЛЬСТВИЕ для самого себя, в первую очередь, потому что СЛИВАЮТСЯ хобби и работа в единое целое.

Лариса Деменева

ну что вы так деликатно?) На самом деле - "На работе ты не гость, кончил смену, сп.....ди гвоздь!"

Вик Инг

вариантов несколько: "Идёшь с работы - возьми хоть гвоздь! Ты здесь Хозяин, а не гость!"

Вик Инг

но ваш прекрасен с точки зрения хорошенькой женщины))

Ольга Чернышева

Нет. Унести с работы то, что тебе не принадлежит - это уже воровство. Это беззаконие, нельзя!

Ольга Чернышева

Нет. Отогреется, станет нормальной и буде правильно реагировать.

Вик Инг

чем греть?

Ольга Чернышева

Нормами и требованиями Создателя. Совесть - как компас. Компас — это простой прибор, который, как правило, представляет собой круговую шкалу с намагниченной стрелкой, всегда указывающей на север. Если компас работает правильно и особенно если им пользоваться вместе с подробной картой, то можно избежать смертельной опасности. В определенном смысле с компасом можно сравнить совесть — ценный дар от Бога. Без нее мы бы просто пропали. Если к ней прислушиваться, то она поможет не сбиться с правильного пути в жизни. Однако в каких-то случаях совесть может подсказать неверное решение. Почему? Если компас поместить рядом с металлическим предметом, то его стрелка не будет направлена на север. А если компасом пользоваться без точной карты, то от него не будет почти никакой пользы. Подобным образом, если на совесть сильно влияют эгоистичные желания нашего сердца, то она может направить нас на неверный путь. И если ею руководствоваться без точного знания из Божьего Слова, нам будет трудно отличить хорошее от плохого во многих важных делах. Поэтому, чтобы наша совесть правильно реагировала, нам нужно руководство святого духа Бога. Павел писал: «Моя совесть свидетельствует со мной в святом духе» (Римлянам 9:1). Но как удостовериться, что наша совесть реагирует в согласии со святым духом Бога? Нужно ее обучать.

Вик Инг

опаньки! как всё сложно

Ольга Чернышева

Вовсе и не сложно, если поразмышлять.

Т-
Татьяна - Танюша

я в бассейне работаю...только водички с хлоркой можно прихватить

Вик Инг

тюрем не хватит)

Т-
Татьяна - Танюша

найдут место

Вик Инг

да и гвоздей в свободном плавании не осталось

Т-
Татьяна - Танюша

приклеем

Вик Инг

точно!

Людмила

расстреливала бы несунов хотя бы за то, что они развалили СССР

Людмила

патриотка чего?

Вик Инг

земли русской

Людмила

а почему я должна быть ею? Моя родина это моя родина и к вашей она отношения не имеет. я на нее не претендую

Вик Инг

и хорошо, что нет таких продажных сук на моей Родине

Людмила

живи с такими суками какие у тебя есть

Ирина Игнатенко

С МОЕЙ РАБОТЫ НЕЧЕГО НЕСТИ БЫЛО - НАОБОРОТ, Я ВСЕ ТУДА ТАЩ ИЛА!

Вик Инг

ШКОЛА?

Ирина Игнатенко

Центр социальной помощи семье и детям - Телефон Доверия

Вик Инг

почему ушла оттуда?

Ирина Игнатенко

не по своей воле ушла, это долгая история

Lu
Ludmila

нет....если каждый будет уносить по гвоздю,что забивать будем?

Вик Инг

дачу построим)

Тамара Виноградова

нет...у нас на работе нет гвоздей,а то,что есть не уносят....

Вик Инг

мелочь))

Тамара Виноградова

не скажите....пока не столкнулась-думала также....там такое бабло крутится,что никаким улюкаевым не снилось....

Вик Инг

гознак?

Тамара Виноградова

примерно...больше сказать не имею права...

Вик Инг

а под пыткой?)

Solidat Kairzhanova

это как в советские времена, когда несуны были? Возражаю

Solidat Kairzhanova

Получается, что так

Вик Инг

а поменять работу?

Solidat Kairzhanova

нет, пока не хочу

Вик Инг

шучу))

Solidat Kairzhanova

я так и поняла

Татьяна Олейникова

Зачем мне гвоздь, если нельзя унести побольше денег.

И"
Издательство "полетджонатана"

Попробуй у меня унеси... Гвоздик болтиком встанет!))

Вик Инг

это лишь невинная шутка))

И"
Издательство "полетджонатана"

А если без шуток?))

Вик Инг

о чём тогда?)

И"
Издательство "полетджонатана"

О верчу, кручу) Ну или, уже не надо!))

Вик Инг

не надо))

Батыр Кенжабеков

Ты же гость на работе -это,как в гостях украсть?

Вик Инг

читаем внимательно вопрос

Батыр Кенжабеков

Аааа))) что то Я невнимательно прочел вопрос)))

Вик Инг

бывает))

Ол
Ольга

НИ ГВОЗДЕЙ НЕТ, НИ БОЛТОВ...УНЕСУ ПЯТОК БИНТОВ)

Вик Инг

обменяешь позже на мои гвозди))

Александр Демидов

Ихх.., зачем тебе бинты? Для такой-то... красоты! 😃

Вик Инг

может ей гвозди нужны)

Ол
Ольга

Ага) Пригвоздить и прибинтовать!!! )

Вик Инг

вот какая заботливая))

Мари Эжен

однозначно..))))..это СССРовское воспитание..))))

Вик Инг

таких лозунгов не было ни на параде, ни на плакате ))

Ритория Рогозина

мелочь....но приятно...лишь бы не поранится...

Вик Инг

😄 а не быстро ли бежим?

Ритория Рогозина

во весь опор...пока силенок хватает...Ладушки..пока ...побегу на работку в ночь...приятно пообщались ,спасибки...

Вик Инг

пока!

Kalinka

а нам нечего нести- наоборот на работу ношу

Kalinka

пора!

Вик Инг

где заявки принимают?)

Kalinka

ой)))

Вик Инг

кто со мной?)

Kalinka

😌😄