Artyr Artyr

Почему больше всего переносчицами сифилиса и трипера,по социологическим иследованиям учёных,являются женщины а не мужчины?может быть это как то связанно с ихней сверхпорядочностью?

Ответы
Лена

Артур, кто это будет проводить социологические опросы по этому вопросу? Ведётся статистика и говорит она совсем об обратном. Из отчёта ВОЗ:"Как правило, этим инфекционным заболеванием страдают наиболее часто люди, чей возраст от 15 до 40 лет, хотя пик заболеваемости приходится на возраст от 20 до 29 лет. Мужчины традиционно имеют более высокий уровень заболеваемости таким инфекционным заболеванием как сифилис, чем женщины. Вероятно, сказывается динамика роста болезни среди гомосексуалистов в крупных городах Европы и Америки. В некоторых странах болезнь уже почти изжила себя. Этим могут на сегодня похвастаться Великобритания и страны Скандинавии."

Artyr Artyr

Вы корейка? Нет...так на каком основании вы это утверждаете?что за люди такие женщины Всегда всю информацию и доводы берут с потолка

Дядя Миша

Артур! Извини, но Лена из профессорской среды, а профессора мало не знают.

Игорь Дмитриев

Arthritis Artur - корейка это блюдо , жительницу Кореи называют кореянка. .

Artyr Artyr

Конорейка это блюдо а называется корейка

Artyr Artyr

Правда Лен?

Альбина Хаялиева

В,первую очередь это связано с расположением половых органов.У женщин микробы развиваются чаще,т.к.остаются внутри.Мужчинам проще,в этом плане,их природа бережет.

Artyr Artyr

А знаете почему нас природа бережёт?потому что она знает нашу высокую цену..а вы всё напрастно себя пытаетесь высоко оценить

Альбина Хаялиева

Между мужчиной и женщиной спор кто лучше и важнее неуместен,т.к.две разные планеты Только деторождение как-то примиряет их,остальное противоборство полов,предпочтений и мнений.

Artyr Artyr

Если бы женщина не умела рожать и в по стельке кайфовать,не один бы порядочный мужчина не посмотрел бы не только на вас,но и в вашу сторону...извените за правду..гооорькую правду

Альбина Хаялиева

Это всего лишь ваша правда.Вам,думаю,когда нанесли обиду и сделали больно,и теперь вы свою раннимость перекладываете на всех женщин.Всего лишь одна изменила отношение ко всем.

Artyr Artyr

А вы знаете? Таким как мне женщины неизменяют,это я изменяю им...а потом от этого получаю наслождение...не ты так тебе..поэтому я решил изменять первым..как вы считаете...яяя прав?

Альбина Хаялиева

В изменах своя прелесть есть,иначе их не было б и вовсе.Лишь бы не изменить самому себе...

Artyr Artyr

Конечно... зачем изменять самому себе когда можно изменить ему..или ей

Ирина Корнюшенко

Какие такие социологические исследования? Вам самому не смешно? Если в сексе участвуют двое, то и переносчиков болезни двое. Женщины не трепятся как мужики.

Artyr Artyr

Ира...причём здесь я?все притензии к учёным,,,хотите я вам ихнии имена дам?вот с них и спрашивайте..я то тут причём?я только канстатировал ихнии факты..теперь из за меня всех мужчин ненавидеть будете?или только учёных?

Ирина Корнюшенко

У меня к Вам нет претензий. Исключительно к учёным. Занимались бы лучше наукой)))

Artyr Artyr

А что Ира это идея...думаю наука мне пайдёт на пользу

Ирина Корнюшенко

Наука всем на пользу))))

Artyr Artyr

Спасибо за понимание

Elena Avdeeva

Прежде чем стать переносчицей, она получила это от "сверхпорядочного" мужчины. Сифилис не плесень, от сырости не заводится. А для греха нужны двое!

Artyr Artyr

Откуда такие знания и подробности?не из собственного ли личного опыта?

Elena Avdeeva

Дочь у меня - доктор

Елена Алибекова

А СПИД изначально был только мужской болезнью, и передавался от мужчины к мужчине. Наверное потому что все мужчины любят женщин? 😂😂😂

Artyr Artyr

Отличие патаскухи от блудливой собаки в том что даже собака имеет чувство такта вместе с совестью,а патаскуха не того не другова,плюс засранные мозги...

Елена Алибекова

Ты какой-то нудный, ограниченый, злой и глупый индивид. Противно с тобой даже спорить. Только и знаешь как пытаться кого-то оскорбить. Видать все таки в семье есть проблемы если вырастили такого ишака. Удачи в жизни, видимо на нее все надежда.

Artyr Artyr

Лен спасибо за доброту души,за тёплые слова патаскухи они так греют,в них столько эротики и непревзайдённого шарма...Лен почём тело для народа?ослица я вас спрашиваю,а тело для народа почём?

Елена Алибекова

У мамы своей спроси

Artyr Artyr

А я у твоей хочу?и у тебя лично...хотя яблоко от яблони далеко непадает

Анна Чамовских

Что же ты так женщин ненавидишь? Для нас, женщин, как раз вы, мужчины, переносчики болезней. А вообще, думай, куда засунуть свой отросток.

Анна Чамовских

Так тебя ещё и насекомыми награждали! Так где же тебя носило? По каким леди с насекомыми, болезнями и зловонием? Никак с бомжихами сношаться любишь?

Artyr Artyr

Анна у вас кажется прекратился менструальный цикл преждевременно,поэтому в голову моча бъёт

Анна Чамовских

У меня всё нормально и вовремя. А у вас?

Artyr Artyr

Неверю...у вас всё ненормально даже в голове

Александр Филин

Вообще это связано с тем что симптомы этих болезней у женщин практически отсутствуют... В отличае от мужчин.

Artyr Artyr

Да врачи именно это и утверждают..спасибо Александр за ответ

Александр Филин

Пожалуйста...

Виктория Плетнева

Именно мужчины и являются переносчиками венерических заболеваний и приносят этот букет своим жёнам.

Artyr Artyr

За что вы так ненавидите мужчин? А?Мало они вам в жизни приносили денег с оргазмом?

Виктория Плетнева

Я проституцией никогда не занималась.А на правду не нужно обижаться.Зайдите в вендиспансер и поинтересуйтесь кто там лечится от своих мужчин неверных.

Artyr Artyr

Не занимались? Точно?...а почему тогда у вас на фотографии разрез глаз такой,кагбудто праституция заниматься начали а до сих пор ещё незакончили?...извените за любознательность

Виктория Плетнева

Вы наверное больной?Так обратитесь к врачу.

Виктория Плетнева

Не всех больных война убила.На больных не обижаюсь. Адью.

Татьяна

Нормальная женщина всегда соблюдает личную гигиену,контролирует связи и всегда посещает доктора

Татьяна

женщины определенного типа пведения через которых проходит много мужчин

Елена Мансурская

не просто ваш вопрос важно нужно понимать о исследовании в лабораториях

Пинфло

Впрочем, у нас и своих проблем хватает — ветра-то дуют очень тревожные.

Марина Гайдуллаева

так и надо было задать вопрос врачу напрямую--- чтоты постеснялся

Ан
Антонина

Переносчицами _возможно! Носителями✔️ _Мужчины😏!!

Artyr Artyr

Аль ненужно быть такой озлобленной на мужчин

Агния Сварогски

Зато спидом чаще заражаются гомосексуалисты. Почему?

Агния Сварогски

все поняли - где должно зачесаться

Artyr Artyr

Кто все?..укожите точное место где у мужчины должно чесаться?

Агния Сварогски

Олег я думаю, понял...

Artyr Artyr

А маирбек..думаете понял?

Агния Сварогски

я говорила об участниках данного диалога

Татьяна Алиуллова

интересно а к женщинам эти болезни от кого попадают?

Татьяна Алиуллова

а точнее?

Artyr Artyr

Смысл моей точности?у вас на меня планы?

Татьяна Алиуллова

просто смотрю ваши вопросы. интересно стало

Татьяна Алиуллова

мы же женщины любопытные очень

Artyr Artyr

А мы мужчины..хоризматичные и практичные..и даём о себе глыбокие женщине ответы,когда чувствуем,что общая кровать страсти,неизбежна

Nurgul Toktarova

уже второй вопрос про женщин от ВАС, как то странно.

Artyr Artyr

Я люблю женщин это поэтому. ..а тот кто не любит про них молчит или им подхалимничает,лижбы залезть ей сначала в душу а потом в трусы

Nurgul Toktarova

аа приятно слышать

Евгений Жизнев

им проще, ведь у мужчины пробьлемы видны

Язва Мила

А заражаются они от " святого духа" ?

Язва Мила

А ты считал моих мужчин?

Artyr Artyr

Они в ваших глазах на фотке отсвечиваются

Язва Мила

И где ты разглядел?

Artyr Artyr

У вас глаза где?...на ягодицах или на голове?

Маркиза Простая Баба

Мила, он обиженый на себя, потому что его женщина бросила. И теперь считает, что вправе нас всех оскорблять. Я его вопросы все до единого игнорирую. Пусть своей желчью захлебнётся.

Михаил Губанов

Неее...Мужики ученые намутили...