Элен Ренбауэр Z

Девчонкиии, помните: надевая короткие юбочки, вы становитесь переносчицами Вируса Весеннего Мужского ЛУПОГЛАЗИЯ.!!!.)

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Надевая короткие юбочки, девчонки провоцируют у мужчин заболевания предстательной железы, вплоть до аденомы, и бесплодие. Именно поэтому раньше женщины носили сарафаны и т.п. А мусульмане обязывают женщин одевать закрывающие тело одежды, берегут мужчин и возможность продолжения рода. Так что, "приколы" эмансипации и феминизма выкашивают мужчин и уничтожают потомство (в перспективе). Кстати, у мужиков подсознательно вырабатывается защитная реакция - презрение и ненависть к женщинам, что тоже не способствует мирной семейной жизни и продолжению рода. Как следствие, сексуальные преступления и много ещё чего. Конечно, мужчины сами должны себя "держать в узде" и стараться не обращать внимания, ведь это для них "испытание". Но они-то об этом не догадываются и "лупоглазие" происходит автоматически, подсознательно, действует как вирус, исподволь, как Вы и написали. Отсюда вывод.; - девчонки, надевая короткие юбочки, рубят сук, на котором мечтают потом комфортно устроится (семья, дети, внуки). А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, ... 🙂

Денис Тлявлин

хорошая инфа...

Андрей Лопатин

Самое грустное, что это всё естественная ответная реакция. То есть, спрос рождает предложение. И это не закон торговли, а вселенский Божественный закон, который в данном случае и выполняется. Другими словами, жертва (мужчина) не только "притягивает" преступника (красавицу в короткой юбочке), но и создаёт его (её) своим неправильным мировоззрением. Сначала мужчина забывает о Боге, в нашем почти атеистическом обществе это происходит ещё в детском возрасте по мере социализации и взросления малыша. Затем, не исполняет заповедь: - "... всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." (Мф6:28) Чтобы его душа не "почернела", ему дают свыше такое "лечение". Видя "искусительницу", мужчина "воспламеняется" духом, резко выбрасывается энергия (жизненная сила) через предстательную железу. Постепенно она гипертрофируется, перерождается, случается аденома и ..., мужик перестаёт вожделеть и этим самым нарушать заповедь. Существует вероятность, что и о Боге может вспомнить. А красотка в этом случае является лишь "инструментом" в руках Высших Сил. Мы все в этом мире играем роли или инструментов, или тех, к кому прилагается воздействие этих инструментов. Кстати, и все другие болезни тоже являются следствием забывания о Творце и нарушения заповедей. Всё просто. 🙂

Денис Тлявлин

Конечн о.

Сергей Колбешкин

Листьям осенним подбно
С дерева жизни слетаем
Думы печали и радости
Вам на земле оставляем.
Землю собой устилая
Всех вас идущих за нами
Тихо собой прикрываем
И улетаем, и уле…..
15.03.2013г.

Nico Fasulakis

Я не понимаю почему такое возмущение от мужских взглядов на ножки в коротеньких юбках или груди в декольте. Разве не для этого и выставляется на показ? 😂

Элен Ренбауэр Z

Где возмущение?

Nico Fasulakis

Тогда я буду только рад

Элен Ренбауэр Z

Кто бы сомневался

Nico Fasulakis

Жаль что и в живую не могу все прелести разглядеть 😂💋🌷🌷🌷💋

Элен Ренбауэр Z

На ощупь попробуйте😜

Nico Fasulakis

Только вблизи и с удовольствием 😂

Дм
Дмитрий

Это точно, с осложнениями, - СЛЮНЕПУСКАНИЯ, ШЕЯСВОРАЧИВАНИЯ, ОТ ЖЕНЫ ПОМОРДЕПОЛУЧАНИЯ, ЕЩЕ И ГИБОНОПОВЕДЕНИЯ))))

Ав
Автор

ага..у нас тоже старушки возле подъезда, что в свое время дали всему заводу, молодых называют проститутками

Элен Ренбауэр Z

Себя то уже поздно

Евгений Иванов

Сопровождающегося обильнымы слюно и потоотделениями. А также приливами крови к отдельным частям тела.

Ме
Механик.

У многих имеется прививка от вируса,в виду отсутствия стройности того чего хотят продемонстрировать

Дарьюшка Мальцева

Вот поэтому и стараюсь скромно одеваться потому что «горе тому, через кого приходит соблазн»

Мира Донна

У них сейчас круглосуточно лупоглазие в айфоны и сматрфоны, так что могут носить мини смело

Юлия Коваленко

Прикольный вердикт!И к этому диагнозу в дополнение еще обострение весеннего кобелизма! )))

Юлия Коваленко

Проверено временем и по осени частенько бывает,перед зимней спячкой видать! 😹

Андрей

а мужики надевая тесные брюки вы становитесь переносчиками залупоглазия у девчонок

Александр Евдокимов

Фаина Раневская говорила: Чем короче юбка, тем больше проблем с личной жизнью

Вера Сергеевна

Мужчиныыыыыыыыыыыы ,на этот период носите черные очки -скрыть лупоглазие !

Котэда

а я наоборот- скинул очки - теперь все двоится. Ну--уууу- в два раза больше

Элен Ренбауэр Z

Хорошо не троится😁

Котэда

это уже перебор. Хорошего должно быть в меру

Константин Лисицын

Порой и по зиме у отчаянных из под пальто спички синие по дороге бегут...)))

Элен Ренбауэр Z

Бывает

Константин Лисицын

Жалко их!...

Элен Ренбауэр Z

Каждый сам кузнец своего несчастья

Константин Лисицын

Одетые -ничуть неменее желанны!)))

Евгений Миронов

Лупоглазие ладно, а сколько чужих багажников побито из за коротких юбок!

Галина Юлинова

А говорят, ещё что это плохо влияет на мужскую потенцию-выветривается

Дед

Да это бог с ним с лупоглазием, как весна косоглазие мучить начинает!

Одинокий Волк.

Это уже приелось... Даже голые жопы не вызывают эмоций. Как на пляже...

Элен Ренбауэр Z

Согласна

Кадирбек Джункабаев

И это повторяется в каждую Весну....🤩😵🧐😋😍

Сергей Греков

болезнь не смертельная и легко излечимая, так что юбочки покороче