Николай Дубровский

Любовь - это долгий сладкий сон...А брак это будильник? 🤔

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Екатерина

🖼Семья это непаханое поле, вначале, в конце это должен быть цветущий сад! Наша человеческая задача постареть в саду, а не в хосписе..

Николай Дубровский

Вот и стареем ....на огороде... 😁

Екатерина

Здорово)))) А кто не будет стареть?)))) Никого сия чаша не минует))) Так что будем стареть , созерцая этот прекрасный Мир)

Ирина Гавриловна

Не знаю что такое любовь.. Ответная по крайней мере... А брак это способ выполнить жизненную программу.

Николай Дубровский

А Вам просто не повезло...

Ирина Гавриловна

Ага.. Не повезло

Александр

Брак, будильник для влюблённости и симпатии, а любовь, это знания того, кого любишь.

Людмила Тихомолова

Брак - будильник только для тех, у кого до брака любовь заключалась только в сексе.

Семен Отмахов

Так не превращайте любовь в будильник,живите гостевым браком

Татьяна G

любовь это путешествие в мир доверия и искренних чувств

Юж
Южанка

Будильник обычно срабатывает где-то через год... А жаль...

Александр

У Вас будевильник электрический али механической?

Эл
Эльвира

Брак - это готовый стол. А любовь - ароматы с кухни.

Николай Дубровский

А Вам пища с этого стола нравится? 😉

Эл
Эльвира

Испортили вкус.

Эл
Эльвира

)

Наталия Наталия

Нет..это сладкое пробуждение😊

Па
Павел

Брак от слова браковано

Ольга Шишкина

никогда не думала так...

Николай Дубровский

Это не для нас, это для молодёжи... 😉🌹

Ольга Шишкина

хорошо!

Евгений Бриг-Снежин

.." Счастье — это постоянный отдых!?) Дурь полная! Подобный дикий и тупой миф, наверное, был выдуман лентяями. А в реалиях -такое не имеет никакого места под солнцем!?

Ольга Шишкина

полная

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Татьяна Черненкова (Цыганова)

м дааааа..это так.

Нурия Шагабиева

Морозильник 😁

Nikola Mahkov

-по разному!--

Наталья

Похоже на то.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Софья Мустафаева

Кому как

Николай Дубровский

Эт точно! 😁🌹