Ир

Лежат Красная Шапочка с Волком в постели.
Красная Шапочка, закуривая:
— Зубы, может у тебя и большие.......

Ответы
Эдуард Щиголев

Красная Шапочка и добро

Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

Ир

— Эх, не везет мне с мужиками!
— А с мужиками по определению везти не может. Мужики, они все малограмотные, вечно пьяные и вечно грязные.
— А что же тогда делать?
— Ну смотри: принцесса может рассчитывать на принца, женщина на мужчину, а баба только на мужика. Может попытаешься для начала стать женщиной?

Эдуард Щиголев

Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько

Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Ир

Я так устала...

Эдуард Щиголев

отдохни😌

Ир

Да не дают...какие стремные тетки..да и эта Ленка Якимова..так хочется от них избавиться и просто тупо выспаться..

Эдуард Щиголев

Что винтовки нет?

Ир

Так мне же ничего не дали..Ленка там и за себя и за меня..а я в этой игре-крайняя, которую лупят все...Поэтому я и сказала: Я руки не подам никому и как только все закончится, плотно закрою дверь...

Владимир Шитов

волк отвечает один большой остальные как у всех

Ир

🙂

Сергей Гаврилов

Прекращайте есть не проверенные грибы.

Ир

🙂

Aleks Assen*

..а вот хвост надо подмывать иногда

Ир

😂 😂 😂

Александр Виноградов

а член маленький......................

Ир

🙂

Виталий Малиновский

А ВОТ ЧЛЕН -ТО МАЛЕНЬКАЙ

Ир

🙂

Юрий Диденко

Вот почему он её съел !!!

Ир

🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ишо

Ир

🙂