О Л Ь К А

Никoгда не верьте сплетням о жeнщине. Они исхoдят либо от мyжчины, который не смoг завоевать ее, либo от женщины, кoторая завидует ей!

Ответы
Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........ - Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Максим Jw

"Пусть же никто из вас не пострадает как убийца, или вор, или злодей, или как вмешивающийся в чужие дела"... Библейский совет 🙂 нам

Алексей С

есть такое в жизни и очень много,люди злы и если не могут что тоо сделать физически плохое,то словами давят,ТВАРИ!!!!!

О Л Ь К А

Это да,но я стараюсь не обращать внимания

Алексей С

я тоже стараюсь,но не получается

Николай Костров

по меня моей жене ( будучи не рассписаны ) говорили (доброж6латели).... Гл ога никого не слушала....мы вместе 33 года

Алик Камалов

И среди дам есть альфонсихи. Всё тайное со временем всплывает! Самые лучшие лгуны это дамы!

Игорь Трофимов

Если женщину, надо завоёвывать, то это война. На хрена такая женщина нужна ?

ДА
Денис Алексеевич

А не могут ли от мужчин, которые через неё прошли табунами?))

О Л Ь К А

То есть если я вам отвечаю и не даю спуска значит по вашему я шалава))))дааа плохо вы знаете женщин ,очень плохо молодой человек)))

ДА
Денис Алексеевич

Я вообще про вас не говорю, у меня в мысли не появится задать такой вопрос той, которая мне неинтересна) Часто сталкивался с тем, что именно женщины, не получив ответ - сами отвечают на свой вопрос, причём худшим вариантом)

О Л Ь К А

Видимо просто я не умею всем угождать а говорю как есть,ну чтож ищите свой золотой слиток...только не раньте людей при поиске и главное не ошибитесь

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо за совет! Но я уж сам как-нибудь решу

О Л Ь К А

Да не за что))))

Андрей Калашников

Любую сплетню можно уточнить с помощью электрошокера?

Ел
Елена

А....вообще сплетням остальным надо верить что ли...

Ан
Андрей

Либо это правда,но вы не верти.Себе дорожи.

Владимир

а может это не сплетни а искаженная инфа

О Л Ь К А

Пусть думают что хотят

Владимир

Так нельзя, это избирательная мораль, Вас окружают люди, Вы же не выходите на улицу не причесанная, или в разных башмаках. Ведите себя согласно устоям общества в котором живете

О Л Ь К А

А разве я должна перед кем то оправдываться и кого то в чем то переубеждать.я не лезу ни в чью жизнь,почему тогда многие это делают не спрасив меня,при чем не зная меня,делают такие выводы от которых тошно,уж извините,я время потрачу лучше на свою семью чем на объяснения кому то

Владимир

в первую очередь потратьте время на себя, мне не нужно ничего обьяснять, обьясните себе, Вы член общества и должны вести себя соответственно. Иначе Вы антисосоциальны и будет обсуждение и презрение, так устроен мир

О Л Ь К А

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧЬЕ ТО МНЕНИЕ.НЕ НАДО ТЫКАТЬ В МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ

Владимир

Мне неприятно общение с заносчивым эгоистом,

О Л Ь К А

НУ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ТАКОВОЙ СЧИТАЕТЕ ТО НЕ ПИШИТЕ МНЕ.Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЧЕСТНОСТЬ У НАС РОВНЯЮТ К ЭГОИЗМУ

Юрий Дробот

Раб Госпожи Анна Андрей

Ну тут смотря с какой стороны смотреть

Андрей Гранстрем

А может она сама их распространяет

Александр Уколов

что, не берут замуж? бедолага...

О Л Ь К А

Должна вас сэр разочаровать, я замужем

Александр Уколов

заметно

О Л Ь К А

вам просто плохо видимо видно

Демон Лилиt

...Но послушать не мешает...😉

Лилиt Демона

Мешает)

Демон Лилиt

Вот я и не слушаю ..ВОТ...

Лилиt Демона

А про меня плохого и не услышишь...только О любви)

Демон Лилиt

Естесно...Самцы так и говорят..

Лилиt Демона

Все ревность повалила)

Демон Лилиt

Нееееее...Ты уже плохо интонацию различаешь..Щучу я милая...😍💋

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Хиромант

Либо сама хвалится

Ал
Алексей

нужны мне сплетни