Александр Добрый

Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений?

Ответы
Та
Таня

Тогда бы вместо банков строили только больницы...Ведь глупость-то бывает и неизлечимая, а соответственно и болевые ощущения должны зашкаливать..

Alex Sher

вот бы как в фильме Кубрика, "Механический апельсин" там садист мучался при звуках классической музыки, он раньше истязал под неё людей

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не будет и не должна вызывать, потому, что ее, как таковой не существует. Это вымысел надменных и предвзятых баранов

Николай

Случается что вызывает а иногда приводит к инвалидности и летальному исходу)

Игорь Дубошин

Примите это как должное, высокомерие и эго могут сыграть с Вами злую шутку.

Вера Сергеевна

Муки глупость пробуждает ,кто сотворил её... А это тоже боль души и сердца !

Георгий Калинин

Почему, а когда по глупости сам себе увечья нанесешь - балдежь!🤣

Екатерина

да..это точно...сделал глупость -удар в лоб...вот было бы неплохо..

Александр Андреенко

Да: такой бесконечно-мучительной вы ни за что не выдержали бы.

Владислав Будко

Вызывает, но только у слушателей, режет ухо, сдавливает череп

Забава

ещё как вызывает, когда врачи или сапёры совершают глупость

Людмила Уварова

Вызывает.... ещё как вызывает... но с опозданием.

Ро
Ромашка

🖼 даааа

Верховный Инквизитор

зато за нее приходится платить всего дороже

Константин

Многие из-за своей глупости жизни лишаются

Александр Добрый

Это естественный отбор

Константин

Поэтому и есть премия Дарвина за глупые смерти

Любовь Золотарева

Зато вызывает нервное напряжение.

Ир
Ирина

Анальгина в аптеках не хватило бы.

Z*
Z *Ирина*

Тогда бы все увидели ваши слезы....

Ан
Андрей

Глупость это гильзы от патронов

Кс
Ксения

Тогда вы просто так не сидели бы