Мэ
Мэрсовод

Люди поверьте мне - такие какие вы есть - вы ими не становитесь, а рождаетесь, если человек дурак в 20 лет, то в 40 он не поменяется? ☺

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же? Пафос, успех, самомнение...и лёгким движением судьбы дурак превращается...превращается дурак..в элегантного начальника)

Катя

Все очень индивидуально .Люди с годами могут умнеть ,многое зависит от жизненыз ситуаций ,условий жизни ,окружения

Мэ
Мэрсовод

Задатки все равно остаются

Катя

Ну задатки безусловно имеются ,но скажем не доставки при желании поборимы )

Мэ
Мэрсовод

Идеализируешь Кать

Катя

Почему же)),чисто из личного опыта говорю)).Конда есть желание и стремление то много возможно

Ника Чу.

Я тоже так считаю, хоть и пытается меня тут один в этом разубедить, но это истина

Мэ
Мэрсовод

👍не спорьте, смысл какой

Ника Чу.

Не спорю

Rita

Да не скажите.В 40 лет жизнь может так долбануть,что сразу поумнеешь на все 60.

Мэ
Мэрсовод

Умнее на столько, сколько природа дала

Кс
Ксения

ну не знаю,если мудак изначально,то в 40 становится старым мудаком😆

Мэ
Мэрсовод

👍 😆 эт точно

Тамара Цццц

Это не так, человек способен и может меняться. Другое дело не все.....

Мэ
Мэрсовод

😂далеко не все, редкость

Королевич Принц

кому это интересно не кто все равно не думает о нас кроме самих нас.

Константин Лисицын

Что сказал?и лет сколько?))))Без обид!!Правда -не поменяюсь.

Дмитрий Сомик

если не приспособится к окружающей жизни

Мария Я

Не поверю,знаю много случаев обратного.

Мэ
Мэрсовод

Меняются но редкость

Мария Я

Но все есть исключения,я например.

Мэ
Мэрсовод

А я и не сказал что исключений не бывает

Елена

Че и нет никакой надежды поумнеть?🤔

Мэ
Мэрсовод

Редкость большая, горбатых могила исправляет

Телефонист Вася.а

Дай определение слову" дурак,'

Мэ
Мэрсовод

Глупый человек

Па
Партизанка***

Все возможно ..почему нет?

Алёна Тарасова

Есть шанс.я верю в чудо.

Мэ
Мэрсовод

Редкость

Алёна Тарасова

Главное чтоб окружение было хорошее

Мэ
Мэрсовод

Угу

Мира Донна

у меня наоборот вышло))

Алина Баушина

Все гены виноваты ?

Мэ
Мэрсовод

Да

Вл
Владимир.

И В 60 - ПО СЕБЕ ЗНАЮ!

Св
Светлана

да Костик ты прав

Тамара Федяева

😜

-(
-----> („Пашkaaa”)

Заблуждаетесь