Св
Светлана

Нужны ли Вам по жизни отрицательные эмоции?

Ответы
Остап Бендер

Хотелось бы без них, но так не выходит увы. Потому что миром правят 50 на 50 как Бог так и Сатана. Отрицательные эмоции как раз от последнего. Вот мне сегодня ночью уже приснилось 5 кошмаров! Записываю их в отрицательные эмоции. Так что лучше учиться их контролировать по возможности

Св
Светлана

Эмоции контролировать сложно! Если в себе удерживать негатив, пострадаете вы сами. Если нет..много развитий события🤣

Остап Бендер

Порежете ножом любовника? Ну если вам сложно удерживать, перенаправляйте их в другое русло. Как я например. Если начальник казёл, я не в него достаю револьвер, а вешаю его фото и кидаю туда дротики ))) Ато в итоге страдать от ваших эмоций будете в первую очередь вы сами. Даже без вариантов

Св
Светлана

Ну да, сами от своих эмоций и страдаем, не нужно их сдерживать🤣

Остап Бендер

Светочка, мой призыв был к вам не сдерживать эмоции а направлять их в нужное русло. Чтоб не дошло до насилия или убийства не дай Бог. Я про это

Св
Светлана

Аа, да у меня с этим все норм!!!

Остап Бендер

Ну тогда я зхха вас спокоен. Тратьте свои эмоции куда хотите! 😊🌷

Ал
Александр

Отхаркивая смесь мокроты, слизи и желчи, Я обгладываю смачно сладкие кости человечьи, Пережевывая лимфу, жидкий гной воняет гнусно, Испражнения и рвота - для меня все это вкусно.

Св
Светлана

Да у вас своеобразный вкус!!!

Ал
Александр

сам в ахуе

Св
Светлана

Главное что б нравилось!!!

Ал
Александр

да пиздец

Владимир Петров

Да! Что-то, как-то не к столу... Скажу одно:- тест на роль камердинера, мой юный друг, Вы завалили...)))

Ал
Александр

похер

Alisa Warshavsky

Людям то они для чего? А вот тем, кого не дано увидеть! Еще как... Надеюсь, не новость, что нами питаются, особенно их привлекают эмоции страха, страдания и боли...

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙂🙃

Вадим Иванов

Эмоции, по зрелому рассуждению, вообще не нужны... Голова должна работать, как процессор, четко, логично и не ошибаться.

Ме
Меланхолия

С одной стороны "пуд соли съевший, выше ценит мёд". С другой стороны, стараюсь их избегать, не люблю страдать.

Юрий Ермаков

Конечно нужны, Чтоб встряхивала иногда подруга жиизнь-тебя-меня и не поймал ты(я) раслабон по жизни !

Владимир Николаевич

Не хотелось бы, но жизнь любого человека не может состоять только из положительных эмоций.

Евгений Бриг-Снежин

Часто девушки отключаются от реальной жизни, грезят себя где-то в других мирах совсем другими, чем есть на самом деле. Так и проживают свою единственную жизнь где-то на небесах

Св
Светлана

Не вижу в этом трагедии

Евгений Бриг-Снежин

конечно - мечтать не вредно🖼

Ту
Турист

Может и нет.. Но в жизни они необходимы, чтобы понимать вкус и ценность положительных!

Акира Куросава

нам всё нужно . а вам бы всё хи-хи . да-ха-ха . не смешно . типа . провал вещь полезная .

Alex Sher

Да, ибо не вкусив жгучего перца, не поймешь насколько сладок поцелуй любимой

Татьяна Владимирская

все мы живем на качелях и перепадах эмоций, у кого то больше, у кого то меньше

Vicrus

Нужны всем иначе нет того с чем сравнительно можно потеряться...

Чио-Чио-Сан

Нужны. Для баланса. Не то ощущения будут не те на положительные

Чио-Чио-Сан

И что сморозила, сама не поняла, когда перечитала😂Не тЕ ощущения будут на положительные эмоции

Андрей Машинистов

Конечно да, а то не нельзя будет отследить хорошее от плохого.

N’
N’djaména

Только отрицательные? Не негативные, ведь одно и то же по сути

Валерий Рудаков

Положительные Эмоции только в Дурдоме-Психиатр прописывает))

Pu
Puncher

Нет не нужны, но они обычно к положительным в нагрузку идут 🤣

Z*
Z *Ирина*

Счастливее и здоровее сегодня тот, кто живет без этих эмоций

Игорь Фолимонов

Ну в идеале конечно нет,но если они есть,то значит неспроста