Светлана Локтева

Самый верный знак по знаку зодиака у мужчин ,у женщин?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Светлана. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Светлана Локтева

Спасибо за ответ!Да,я читаю гороскопы,все что написано про мой знак-правда,всегда быстро схожусь с людьми своего знака, у нас с ними взимопонимание сразу возникает

Kitton

Все эти так наз.знаки придуманы людьми ,наделены условностями которые случайны как найти иголку в стоге сена !На человека не могут ни как првлиять звезды находящиеся за миллиарды световых лет от Земли ваще)))На людей влияют непосредственно только Гравитация Земли, Луны и Солнца , а так же магнитуда Земли и активность Солнца влияющие на атм.изменения ! ВСЁ... ТЧК .

Светлана Локтева

спасибо!!!!все поняла!!!!тчк

Марина Митькова

Таких знаков нет весы очень любит семью хорошие семьянины но они самые такие бабники которые налево гуляют скорпионы самый сексуальный знак там же вообще молчу В общем гуляют все одним словом

Светлана Локтева

я-скорпион,верная женщина

Марина Митькова

Больно жалите'?

Светлана Локтева

не жалю,кажется.муж не жаловался😌

Ka
Kavium

Не от знака зависит а от человека. Если человек верен своей второй половине то это не кареллирует со всякими там знаками зодиака

Светлана Локтева

я с Вами согласна!

Lana =======

Гороскоп-это хорошо. Но все зависит от человека. Люди , рождённые в один день, могут быть совершенно разными.

Светлана Локтева

согласна,проверено жизнью

Lana =======

🌹

Иг
Игорь

Ёлки зелёные!!!!! Оказывается в неверности виноват Зодиак, а не человек!!!! А я-то всё никак понять не мог....

Светлана Локтева

Вот,оказывается,знак😂

Кы
Кызыма)

Верность она в голове) это личное осознанное решение каждого, а не звезды под которой родился человек.)

Светлана Локтева

согласна с Вами!

**
***

У женщин скорпион наверно, у мужчин телец я так думаю, хотя зависит от человека а не от зодиака

Светлана Локтева

Согласна про скорпионов!Спасибо!

Алина Васильева

добрый знак у мужчин рыба водолей , телец самый злой у женщин овин, скорпион третий забыла

Светлана Локтева

спасибо!!!!

Алина Васильева

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, Все зависит от обстоятельств, и воспитания. а овиин просто знак мудрый

Светлана Локтева

и я ни во что и никому уже не верю

Эльвира Галиева

глупости все это, человек либо верный, либо неверный, это от натуры, а не от знака зодиака.

Светлана Локтева

согласна с Вами,знак не при чем,но общие обобщающие характеристики по знакам зодиака имеют место быть

Эльвира Галиева

Информация о человеке складывается из времени рождения, даты рождения, знаку зодиака, году рождения, где родился и еще несколько параметров. Я знаю человека, родившегося со мной в один день. Мы очень отличаемся характером.

Светлана Локтева

Совершенно согласна с Ввами!Спасибо за ответ!

Ан
Анна

Здесь еще доминирует год рождения,но больше всего это зависит не от знака ,а от человека

Alecsandr Isagulov

Я думаю не в знаке дело. Импотенция у мужчин и фригидность у женщин, при любом знаке:)

Ва
Валерий

Не задовался этим вопросом , да и дурь это все , наверное , уважение самое главное

Светлана Локтева

Согласна с Вами!

Бабайкин Юрий

Не влияет-от темпирамента...знал двух дам-обе по знаку близнецы но небо и земля

Светлана Локтева

а другие качества-добрая,стерва,корыстная,скандалистка,

Бабайкин Юрий

Светлая очень порядочная и добрая и ответственная а темная нимфоманка и ставила мужу рога не стесняясь

Светлана Локтева

да,знак зодиака не причем...

Бабайкин Юрий

Темная майская а светлая июньская

Светлана Локтева

дааааа,разные совсем,а я думала хоть что то всех должно объединять,Гороскопы то как составляются?

Луиза

у женщин самый верный знак - Дева, у мужчин - Весы в сочетании когда Луна в Деве

Светлана Локтева

спасибо

Энинг Сокол

такие качества как верность к знакам зодиака никакого отношения не имеют

Светлана Локтева

мне кажется очень даже имеют место быть

Энинг Сокол

это от личных качеств человека зависит, а не от того под какой звездой он родился, людей формирует общество и их окружение, так же человек сам в состоянии делать определенные выводы основываясь на нормах морали и нравственности принятых в обществе

Светлана Локтева

безусловно,но в человеке с рождения заложены определенные качества

Энинг Сокол

кроме инстинктов там ничего не заложено, все остальное развивается в процессе жизни

Светлана Локтева

частично согласна

Ан
Андрей

Верных мужчин и женщин ищут только те. у кого с этим проблемы собственные

Ан
Андрей

Я вас спрашиваю. Это для вас сложный вопрос?

Светлана Локтева

СОВСЕМ НЕ СЛОЖНЫЙ.МНЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ.

Ан
Андрей

Вам не хватает честности прежде всего к самой себе. Женщинам, у которых нет проблем с мужчинами и которым не изменяют подобного рода вопросы не задают

Светлана Локтева

Вы-мудрец,старец,который всех и вся видит насквозь?Чужую беду и горе руками разведу.Вы очень плохо разбираетесь в людях,хочу Вам сказать,По одному заданному вопросу Вы легко судите человека.Неблагородное это дело.У меня нет проблем страшных в жизни,человек я очень даже положительный,честный,мне перед людьми и перед самой собой не стыдно,просто я никому никогда не делаю плохого,люблю людей,меня любят все мои подруги,дети,внуки.

Ан
Андрей

Если у вас проблем, почему вы так болезненно воспринимаете моё мнение и оправдываетесь?

Александр Гусев

Заказали доставку. Принесли. Свежая, но мелкая. Всёравно вкусно.🙂

Светлана Локтева

о чем Вы?

Александр Гусев

Действительно, о чём я😆. Отвечал на вопрос о нашей питерской корюшке, которую сейчас ловят, а отправил Вам по ошибке.

Светлана Локтева

я так и поняла😅

Александр Гусев

⚘⚘⚘🙂

Ел
Елена

По идее,это лев,если женщина,и если встретит мужчину своего👌

Светлана Локтева

спасибо!!!