Сания Исмаилова

Если с работы не увольняют что сделать

Ответы
Станислав Олифиренко

Подавай заявление через секретаря , чтобы заявление зарегистрировали А потом через 2 недели можешь не выходить на работу Я знаю так Но не знаю , может что изменилось

Елена Данилова

ходить и щзаниматься чем хочешь. привести детей. начать там их кориь. звонить и болать с подругами по телеы\фону. красить ногти

Сания Исмаилова

нет дело не в етом у меня просто договор до 2015 года мною подписанный,если я не отработаю до етого года я должна буду заплатить 500000 тенге корпорации.

Алена Хаснулина

обратись в суд, прогуляй, не выходи на нее, после этого конечно уволят по статье, но ты уже будешь уволена)))

Ровшан Агаев

написать заявлени, заресгистрировать, открыть бюллетень и не выходить на работу пока не уволят

Валентина Кедина

вопрос если честно....детский..........прости пожалуйста, но здесь явно кому-то выгодно..............

Вера Ашмарина

Ценный вы работник однако, по есть законодательные органы обратитесь к ним!

Анжелика Королёва

ЛУЧШЕ УВОЛИТЬСЯ САМОЙ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ЧЕМ БЫ УВОЛИЛИ ПО СТАТЬЕ.

Сания Исмаилова

да у меня договор мною подписанный до 2015 года

Анжелика Королёва

ЗНАЧИТ ПОРАБОТАЙТЕ ДО КОНЦА ДОГОВОРА.

Вера Мурзанева

Написать заявление, отработать две недели по ЗАКОНУ и уйти самой

Александр Тигулёв

написать два заявления если не регистрируют одно себе оставишь

Александр Черников

Значит имеете права из своего начальства вить веревки.

Николай Соколов

Значит ВАС ценят. Или за счет ВАС хорошо зарабатывают.

??
???? ???

Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Елена Пушкарская

нет безвыходных ситуаций. надо смотреть по фактам.

Елена Виданова

По закону -держать не могут- больше 2х недель.

Елена Кропачева

напакостите всем и уволят по всем статьям.

= )

по Закону отработка 1 месяц, и ты свободна

Сания Исмаилова

у меня договор до 2015 года мною подписанный

Нина Сосунова

Не ходить на работу. Уволят за прогулы. 😄

Инесса Русол

Уволиться самой!!!!накосячить и уволят!!!

Дарья Швецова

написать заявление об увольнении само

Юрий Подсосонный

Вылей директору чашку кофе на голову!