Алена Яникеева

Юмор))) Вчера горело здание налоговой инспекции, люди помогали чем могли.....УГЛЕМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ😂

Ответы
Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Алена Яникеева

Ух ты☺️😊

Турсумбеков Диас Русланович

ложь,"танцевать на костях" это мерзко,тем-более у нас пожарники хорошо работают,кстати все документы в гос.учреждениях есть дубликаты всех документов в электронном формате,так-что наше государство легко может перенести такие "казусы"

Алена Яникеева

Это точно☺️😊

Турсумбеков Диас Русланович

тогда удаляй этот глупый вопрос!

Валентин

А из каких пополняемых средств, верстается государственный, республиканский, областной, городской, районный бюджет?🙂 не смешно

Naidvar Naidvar

у нас так было на самом деле. Все думали, что не будет работать, а она, зараза , на следующий день уже работала, как Терминатор

Алена Яникеева

Печалька☺️

Алексей Бабанаков

Это не юмор, это горькая правда нашей действительности. К сожалению еще многие учреждения так бы тушили......

Нюша Полещук

Тооочно на повестке дня!Второй день там и все хочу согрешить какой нибудь пакостью им😶

Сергей Дейкин

вопрос в какое время ??? а то может и дверь надо было подпереть )))) без мытарства)))

Сергей Дейкин

ну а как??? на кого уходят налоги ??? вот дядя Дима на всю страну обздался........ сдал своих так сказать))) кто теперь в разуме им копеечку понесёт???

Александр Федин

Так-же они бы помогали при горении банка. Сгорели бы задолжности по кредитам.

Королевич Принц

а мы тушили его одни с мужиками расстегнув ширинки после выпитого пива

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Там, ведь люди в налоговой инспекции работают!, какой же на хер юмор?

Марина Дьяченко

когда будет гореть госдума,кто знает? желающих будет еще больше

Тамара Федяева

Вот бы ещё отделение госбанка горело... Как люди повели бы себя?

Пушкин

Где горело? Я бы туда цистерну с бензином пригнал! ))))))))))))))))))))

Олег Жуков

А потом у них не стало пенсий и пособий и они сьели друг друга

Алексей

Пожарный стоял и бездействовал. Банк горел - кредит гасился.

Alex Felex

как нологу не гореть обратно налог голан как печка еоланка

Борис Кучеренко

лучше бы вся эта система сгорела синим пламенем вообще

Владимир Ольшанский

А самое главное-дверь подпереть колом-не забыли ли...

Александр Хворов

...вы забыли про метиорит... и прибежавший Вулкан))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍