Владимир Строганов

В налоговой инспекции:
- Как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство?!!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Так -так оно и есть -весь государственный аппарат и есть иждивенцы ! Госдура .Совет педерации .Совет министров .Счетная палата .Россгвардия .Аппарат президента . ......................и конечно Губернаторы!!!

Сергей Гущин

Ну а кто ж? Самый первый иждевенец. Даже грабитель . Отбирает без твоего согласия. Грабеж назвал налогом и все мол нормально. Хамелионы.

Владимир Строганов

Многие думали..плохо кончили...🙂

Сергей Гущин

Долго думали.? Или плохо целились ?

Владимир Строганов

Рискни..

Сергей Гущин

У меня нету полномочий президента. И рискнуть я могу только мигом одним. И то только своим.

Владимир Строганов

Попробуй ..тем более ,что указы президента выполняются только на 15-20 % т

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍👍👍👍

T T A A

👍, посмела бы, в налоговой тоже сидят не депутаты, посмеялись бы и заставили переписать!

Сергей Кащик

"Клянусь говорить Правду, Правду и только Правду! И да не осудит меня налоговая Инспекция"!

Leonid Tsigelnitski

Любое государство является иждивенцем его народа т.к. распределяет капитал им созданный

Люси Марево

Да уж....надо было структуры перечислить....кому взятки давал)))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

а че? Кабмин, Дума и Чубайс... последний самый бесполезный но блять прожорливый!

Михаил Андриянов

Правильно, я присягу принимал Родине, а пенсию получаю от Государства!

Владимир Строганов

Военный..спортсмен..?

Михаил Андриянов

Я не под ником, заходи и смотри,и военный и мастер спорта по боксу!

Владимир Строганов

Я тоже и военный и мастер по фехтованию...2-место СССР

Михаил Андриянов

Жму Пять!

S.
S.b.d.

Ты сам как ???что еще на фазенде починил? ??

Владимир Строганов

Все делаю..

S.
S.b.d.

Ооо прости это было не сюда ваще

S.
S.b.d.

Ну так бывает иногда???ты умница.все починил уже. ...

S.
S.b.d.

😊😊😊

Владимир Тамбовцев

Так ещё и "Налоговая" можно добавить

Владимир Строганов

Армия,медицина,здравохранение,соц. сферы и пр..

Ame Non

Какой ужас. Что в мозгах у народа!!!!?

Владимир Строганов

Вам на острове не понять..

Ame Non

А я и не на острове. Хотя внутри меня как минимум четыре моря.

Владимир Строганов

Остров Мэн....🤷‍♂️

Ame Non

Мужчина.:о)))

Владимир Строганов

Ну я не знаю..

Татьяна Мороз

🖼

Владимир Март

Стареешь! Нападаешь по-старому!😁

Владимир Строганов

Ты уже приплыл ?

Надежда Тихонова

Ай молодец,хорошо написал🤣👍

Сергей Евдокимов

Ибо сейчас - так оно и есть!🙂

Пивоварова Ирина

СУПЕР!!!! я бы еще кое-что добавила

Эл
Эльвира

Надо было написать: "олигархи".

Эл
Эльвира

Мы говорим о прибыли, а не о валовом доходе.

Владимир Строганов

Новый рекорд по количеству банкротств поставили в ушедшем году Российские компании. Всего в 2017 году обанкротилось 13577 компаний. Это максимум за последние восемь лет.
По сравнению с 2016 годом показатель увеличился на 7,7%. Пик банкротств пришелся на последний квартал 2017 года, когда несостоятельными были признаны на 14,6% больше компаний, чем в 2016 году –Н всего 3875, свидетельствуют данные «Федресурса» (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве).

Эл
Эльвира

И им еще компенсации по банкротству? Или что?

Владимир Строганов

Это, чтобы закрыть предприятие...

Эл
Эльвира

)))

Анна Киселева

👍самый жадный иждивенец.

Тамара Нелаева

Вот именно -как посмели !