Максим Исаев

После того, как Елена Малышева чихнула в прямом эфире. Ее программу «Жить здорово» смотрят с недоверием.???

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Клинтон - выступала с мухой на брови! И этот кадр показан во всём Мире! Париж - изрёк, что это селяви! Она ж - мишень - в Международном тире!"

Екатерина

))) а после того как она выдала , что мёд опасен для здоровья, её лектора лишился как минимум всех пчеловодов...

Максим Исаев

Да.

Зоя Овосиенко

...зато безумно неустанно рекламирует бутилированную воду, которую, как оказалось, ИЗ БАТАРЕЙ разливают (даже не из кранов..)

Максим Исаев

Вот деньги что делают...идиоты..

Зоя Овосиенко

...она, оказывается ( сприсадками от ржавчины), лучше ВЫГЛЯДИТ...😬

Максим Исаев

Да..натуральней..

Татьяна

Хорошо хоть не перднула...то бы вовсе смотреть перестали

Татьяна

Скоро начнутся баттлы малахов/малышева...кто изощренее рецепт здороья порекомендуют...пища для камеди клаб

Максим Исаев

да.

Вадим Матов

Профессиональные врачи её не считают профессионалом.

Максим Исаев

так и есть..

Айва

и не только от чихания, от диеты ее вообще тошнит

Максим Исаев

Странное имя.

Айва

моё?

Максим Исаев

да.

Юлия

она што, с открытыми глазами чихнула?))

Максим Исаев

она их закрыла...поэтому.

Юлия

ясно)

Любовь Гудкова

эту читу смотрят только убогие!

Алена С

на своем примере знаете?

Максим Исаев

Мой пример при чем?

Алена С

кто не доверяет?

Максим Исаев

да.

Татьяна

я смотрю!