Натка Натка

Прочитала любовную переписку мужа в телефоне, Что делать?

Ответы
Николай Дубинин

Следили бы за собой, не пришлось бы следить за мужем. Значит романтичность утратили Вы ...где то ее обронили. Переписка, это еще не сама любовь. Это информация для Вас. Не нужно метаться, тем более истерить. С каждой истерикой, Вы будете давать преимущество вашей сопернице. Еще раз, вспомните какие потребности мужа были проигнорированы. Исполнение потребности, или простое внимание к ним, вобьет серьезный клин в начавшиеся отношения Вашего мужа. Этот клин в начале будет не видимым, но не уклонно будет расширяться с приложением ваших усилий.

Ve
Vera

Хороший совет. Запомню

Натка Натка

Мы с ним всегда вместе в свободное время. Только работа нас разлучает.

Николай Дубинин

...тем не менее, нужно присмотреться к потребностям своего мужчины ...сам факт, что Вам не безразличны к его потребностям, уже достаточно ...верните себе юношескую способность удивляться, искренно восторгаться. Что отторгает мужчин: - "Стылый, покрытый изморозью вопрос или вердикт ...и это все, что ты мне предложишь? Мало ли какими привязанностями одержимы.... Может быть на Вашем лице, давно застыла скука

Алена Загадка

Если он не писал в ответ то это только легкая интрига. Но ему ничего не стоит говорить об этом и тем более лезть в переписку. Постарайтесь чтото внести новое романтичное в отношения, покажите его значимость для вас и побольше секса. Тогда на подругу сил не останется у него)))) главное ваша любовь спасёт ваши отношения. Он же бегает к ней на выходных сочиняя какие то байки) значит те отношения для него не важны. Ваша мудрость и хитрость оценятся))) любви вам побольше и счастья вам)))

Вера Санникова

Во первых,не лазий по чужим телефонам,крепче спать будешь.Во вторых,запишись на фитнесс,поторчи в салане красоты,после приди домой пару тройку раз ближе к 2 ночи,при этом слегка попахивая спиртным,вали всё на подругу..и не в коем случае не закатывай скандал(если только не нужен развод)И держи себя в руках.

Натка Натка

Он оставил тел. дома а сам на работу уехал. Я взяла тел. ответить на звонок а она трубку бросила. Не удержалась залезла посмотреть кто она. А там двух годичная переписка.

Вера Санникова

Дурак....попробуй как я расписал.Трудно,но если ты хоть чутка для него значишь,задумается и начнёт за тобой следить.Про зазнобу забудет.Да и по тихоньку запускай дом.Глажка,стирка,уборка....на себя любимую время то надо,а уж на воображаемого любовника,тем паче...

Наталья Сарычева

А зачем Вы это сделали, меньше знаешь, лучше спишь, теперь Вам нужно стать еще в сто раз красивее и желаннее, чтобы вновь его соблазнить, как это сделать, Вам поможет женское мастерство! Сделайте это, желайте, творите, и у Вас все получится, как Вам нужно, как Вы хотите!!!

Натка Натка

Он оставил тел. дома а сам на работу уехал. Я взяла тел. ответить на звонок а она трубку бросила. Не удержалась залезла посмотреть кто она. А там двух годичная переписка.

Наталья Сарычева

Понимаете, это очень личное для него - это может обозначать два понятия или эта переписка для него очень дорога или ему совсем наплевать на отношение с Вами, что он даже не стирает эту переписку. Мое мнение, если хотите сохранить Ваши отношения,

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО ЭТО ИГРА ЕСЛИБ В ПОСТЕЛИ ЗАСТАЛА В ЖИВУЮ УВИДЕЛА А В СЕТИ ЭТО ИГРА РАЗВЛЕЧЕНИЕ А МУЖА БОЛЬШЕ ЛАСКАЙ ГОВОРИ ЧТО ЛЮБИШЬ НЕ ПОРИ ГОРЯЧКУ ,

Натка Натка

Спасибо. Постараюсь.

Владимир Дергунов

займись самосовершенствованием.спорт кухня интерьер.тяжело понимаю.а как по другому?даже если убежит польза останется.

Нина Савина

Промолчать и сделать вид, что не знаете, если семья дорога. У него пройдет, только скандал может все испортить.

Всем Мира

Заводи себе любовника.начинай посещать салоны,одевайся красиво,а по вечерам иди на свидания до утра.

Оk
Оks

Давно ...и разошлись.

Всем Мира

Это было неизбежно

Оk
Оks

конечно.Не моя история..

Натка Натка

Он тел. забыл дома. А она позвонила я взяла тел. Она услышав мой голос бросила трубку.

Оk
Оks

классика жанра..

Лорик

Блин, вот всегда учу своих подруг, ну не надо лазить в тлфн. мужа, дабы не портить себе настроение!)))

Влад..

Ответить ей вместо мужа...Что он посылает ее на три и пять букв и что любит свою единственную жену..

Сергей С

Омними мужа! Вскружи ему голову так чтоб он не только про объекта переписки забыл, но и имя своё!

Натка Натка

Спасибо. Буду пробовать.

Сергей С

Всех благ🙌🏻

Ал
Александра

Ну и как он там себя показал? Если есть чем - гордиться, если нечем...прогнать бездарность!

Натка Натка

Писала в основном она. А он ничего не отвечал.

Ал
Александра

Может и не виноват? Такое нельзя назвать перепиской... Бабы они, знаешь какие бывают, безбашенные... Доверие - самая главная вещь и в семье и в работе

Александр Кузнецов

Совесть есть нефиг лезть,а дешки не хотите проблем даже не думайте лезть в чужой телефон

Владимир Локтев

Разбить телефон, сказать, что сам упал, затем разбить следующий... etc.. (латынь).

Ир
Ирина

Если будете скандалить -- будет развод . Если развод не нужен -- сиди тихонько

Supermax (B.m.v.)

Не хрен лазить по чужим телефонам,меньше знаешь,крепче спишь

Натка Натка

Он оставил тел. дома а сам на работу уехал. Я взяла тел. ответить на звонок а она трубку бросила. Не удержалась залезла посмотреть кто она. А там двух годичная переписка.

Supermax (B.m.v.)

Ну теперь предстоит разговор"по душам",со своим мужем,с выяснением

Татьяна

Заведи тоже переписку, как говорится клин клином вышибают!

Натка Натка

Спасибо. Попробую.

Александр Ерюков

если хочешь остаться с ним,отпусти на все четыре стороны

Татьяна Тышкевич

Нужно беречь себя. Любопытство не лучший способ.🙂

Владимир Март

Если порнуха, то не мешай!😀

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Радуйся, что очередная курица счастлива от твоего козла