Артемий Воинов

Британские ихтиологи бьют тревогу в телах рыб из местных рек были найдены следы различных фармпрепаратов, пестицидов и…кокаина. Откуда?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Чего только не выкидывают в реки. А кокаин попадает в реи по разным причинам- 1. купается в реке наркозависимый и сблевывает. 2. бегут полицейские за мужиком с наркотой- легче всего пакет открыть и в реку выкинуть и т.д.

Артемий Воинов

скорее всего канализация

Даниэлла Радзивилл

Ну, канализационные воды проходят очистку. И что может очистить ОЗОН (озонирование) или хлор(хлорирование) того в воде уже не будет. А вот пестициыд, кокаин или лекарства очистят ли эти препараты, не знаю

Валентина Макаренко

Загрязняем окружающую природу- и флору, и фауну, и моря, и океаны, а потом удивляемся-почему происходят всякие катаклизмы, отчего гибнет рыба. Люди ещё те вредители...

Наталья Шадрина

Всё просто, кто то избавился от партии приобретённых препаратов,что б не нашли пастовщика. А лучший способ- это река, вода всё смоет.🤨

Владимир

люди употребляют это всё, организм выводит через почки с мочой которая попадает в канализацию потом сливается в реки и так попадает в рыбу

Ирина Докучаева

Отстали мы от жизни:бычки в томате,сельдь под шубой...Прошлый век...Вот,карп под кокаином,это вам не плюшки со стола тырить..Это-Еволпа!

Ирина Докучаева

Отстали мы от жизни:бычки в томате,сельдь под шубой...Прошлый век...Вот,карп под кокаином,это вам не плюшки со стола тырить..Это-Еволпа!

Вера Сергеевна

А в морских водах у крупных рыб -пластмассовые изделия ,пеноплен и прочая земная хрень ...Задуматься Бы Всем миром ,чем воевать .

Нина Кузьмина

Ну грустно рыбкам было! А нарко диллеры как показывает практика иногда переворачиваются в море вместе с товаром.

Артемий Воинов

ну наскока я помню не море впадает в реки, а реки в море)))

Нина Кузьмина

ТАК САДЯТСЯ СИЛЬНО ПОД КАЙФОМ ИНОГДА ДО МОРЯ НЕ ДОХОДЯТ. А НЕКОТОРЫЕ В МОРЕ ДОБАВЯТ И.... РЫБКАМ РАДОСТЬ.

Тамара Жавнерик

кошмар, скоро в воздухе будем выявлять наркотики. заставять употреблять наркоту как не сопротивляйся

Вера Зыскина

Один из возможных вариантов - фармакологические компании сбрасывают в реки отходы производства.

Аля

А как в ките нашли рыбаловную сеть, крышку от мотора авто, пластиковые канистры..... Вот откуда?

Артемий Воинов

закусил чем нептун послал

Аля

Или безолаберные тварливые людишки?

Tatyana Thelyapova

Недавно проскочила информация, что все воды имеют следы антибиотиков. Особенно реки европы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Арабские наркокурьеры перевозили по Темзе партию кокаина и вдруг что-то пошло не так

Андрей

наверное это новый способ распостранения а чё поймал рыбу захавал и в поряде

Ал
Александр

А Вы не знаете? Путин виноват. Травит Британию с помощью спецслужб.😂

Артемий Воинов

новичка не нашли ))

Ал
Александр

Найдут что-нибудь. И снова будет как со Скрипалями: сплошное хайли лайкли.

Алексей Неважно

Жизнедеятельность человека все больше и больше распространяется

Валерик

Ясно и без экспертизы! На каждой рыбе тату - российский триколор!

Владимир Кузнецов

Наркоманам не надо давать пикники на берегах рек устраивать...

Елена Бабкина

хм..не дороговато ли кокаином пичкать, видимо игра стоит свеч))

Rafail Kanyukaev

с канализации кокаин попадает в водоемы (много наркоманов)

Артемий Воинов

ну да вся золотая молодежь в Англии )

Rafail Kanyukaev

если офицеры на дежурстве около пусковых установок МБР потребляют наркоту (США) то дальше что будет?