Al
Aleksandr

Просматриваю разные СМИ
сделал выводы : насколько тупая эта макака (путiн) такую ахинею и чушь несёт Что уши заворачивает Старик в пьяном угаре , хотя Нет Чистый кокаин ,,,Это полный 3.14здец 😵😵🤦‍♂️🤦‍♂️

–1
Ответы
Ли
Лия

и 100 млн. ему при этом аплодируют. Вывод. Какой поп такой и приход. Народ его ничуть его не лучше. Так что не надо говорить что есть хорошие, а есть плохие русские, все они одинаковые

Дмитрий Табунов

По части алкоголя и кокаина - это к вашему. А у нас таких не берут в космонавты.

Al
Aleksandr

Ботокс, кокаин , димедрол , известь, мышьяк утренний рацион кремлёвского гопника

Al
Aleksandr

Кстати Пригожин жив , скоро путину 3.14зда разработан новый спрей к завтраку плешивому маразматику

Михаил Цветаев

🖼

Владмир

А более конкретно можешь выразиться?

Al
Aleksandr

🖼

Владмир

Так ты терпила оказывается?🤭 С Нижнего Тагила?

Al
Aleksandr

Терпила это твоя родословная ... Быть рабом путинского режима твоя привелегия :-))

Владмир

А чем тебе режим не нравится? Нашими привилегиями? Расскажи, какие они у вас?

Дедушка Старенький

😁