Юленька Мороз-Zelentsova

Если у тебя другие мнения, это не значит, что ты мой враг или идиот(ка). Это просто значит, что у тебя другие мнение.

Ответы
Петр Черняев

Молодец, Юля! Правильно мыслишь. Только почему у тебя на фотке слово "правила" написано через букву "е"? Это ошибочка. Территория, безусловно, твоя. Но правила (в том числе, русского языка) - они общие. И их надо соблюдать. А то мы не сможем понять друг друга. А кого ты любишь? Меня? Да ты меня знать не знаешь. И любить не можешь. Люби тех, кто рядом, тех, кто может тебе ответить на твою любовь. Или уж приближайся к звездам и люби их "в упор". Тогда они тебя, может, и заметят. Удачи!

Вячеслав Захаров

С рождения осторожно рекомендуют детям иметь собственное мнение независимо имеет оно реальное или не реальное значение. Другое дело при его высказывании в кругу компании или прессе, оно должно быть обсуждающим для принятия верного решения. Нужно учитывать что Упрямство на своем мнении, равносильно достоинству Осла...грубо но это так! Иметь собственную Волю высказывания своего Мнения - Достижение формирования характера!!!👍 🤞 👌

Сергей Бояринов

Главное - не мнение, а знание, ибо мнения разделяют людей, а знание объединяет. Почему? Потому что мнение у каждого свое (оно есть просто глупость - она всегда своя (мне-ние мнительность)), а знание на всех одно, все-общее в качестве ум-ения.

Николай Иванович Томилов

Умничка ! С ув. И, убеждаю, Лев Николаевич Толстой сказал : "СКОЛЬКО голов - СТОЛЬКО умов !" И добавил : "Сколько СЕРДЕЦ столько ЛЮБВЕЙ !"

Анатолий Любарский

Если у тебя другое мнение это значит что ты имеешь своё мнение и ни под кого не подстраиваешься.

Владимир Кондратьев

Естественно. Сколько людей, столько мнений. Иногда мнения совпадают (полностью или частично).

Геннадий Ильин

Можно иметь различные мнения , если они не противоречат моральным принципам ..

Константин Ришес

Однако НЕ всегда так : идиоток более чем достаточно !😉

Петр Кадубинский

привет красотка! как твои дела? здоровье? успехов тебе!

Юленька Мороз-Zelentsova

Спасибо, и вам так же здоровья и успехов

Bulatov Bek

Юлинька не парся. Все на много проще. Оставайся собой.

Александр Журихин

Совершенно верно. Сколько людей, столько и мнений.

Ильнур Шиахметов

молодец сама ответила свой же вопрос🙂

Дима Стреж

Без личного мнения это просто подхалим.

Vitaly Shterenshis

В споре рождается ИСТИНА.

Александр Штельмухов

Смотря как посмотреть

Игорь Васильевич

У меня свое мнение!

Игорь Васильевич

У меня свое мнение!

Светлана Агламазова

ой,другие..мнение..

Сергей Головин

совершенно верно

В.
Влад .

я просто человек