А-
Александр - 2

умение прощать - вежливый дар, тем более. что это ничего не стоит,

Ответы
Татьяна Грошева

Для некоторых это большое усилие ,для победы над собственным эгоизмом...А вообще ,если человек ведет себя не осознавая своей ошибки,то за что ,собственно надо его прощать?Остается принять его таким какой он есть на данный момент времени..и жить своей жизнью дальше! Согласны?

Ксения

умение прощать--это трудный дар и не каждому это дано и это дорого стоит

Тамара Асанова

Я никогда не прощаю