Борец С Врагами

Чукчей считают персонажами анекдотов! Однако это древний воинственный народ. Предки которых возникли в тундре на рубеже 4 - 3 тысячелетей до нашей эры..Они были великими воинами. Их называли "летающими воинами" ! У них не было грустных песен. Смотреть на жизнь их приучали с улыбкой. Предки чукчей горворили : " Если ребёнок долго плачет после наказания , он плохо воспитан". Внимание - вопрос ! Кто придумал памперсы? )))

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как то читал, что чукчи, из за постоянных морозов, подкрадывали мох, в то, что сейчас называем трусы... И мочились туда, во время передвижений по тундре

Борец С Врагами

Совершенно верно , Гав!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю

Борец С Врагами

Взаимно.

Вр
Временно

Keko Corporation .....выкупила патент за изобретение у американки ....М. Донован :-)))))

Борец С Врагами

Не совсем так.

Вр
Временно

У нее папа был изобретателем...она любопытной девочкой... выйдя замуж, родив ребенка.... придумала клеёнчатые подгузники...облегчила себе жизнь :-)))) запатентовала сразу после войны затем продала....))) ..

Борец С Врагами

Это уже в поздние годы)) А чукчи за 5000 лет до этого уже придумали подгузники. Вместо ваты мох использовали.

Дмитрий Каракозиди

Великие чукчи, в четвёртом тысячелетие до нашей эры.

Борец С Врагами

Ты говоришь . как шовинист. Не зная о них ничего , строишь из себя казахского грека!

Дмитрий Каракозиди

А что они сделали такого, что осталось в истории. Или назови хоть одного чукчу великого ученого, математика, физика ..., художника, скульптора, композитора, писатели, поэта. Чемпиона ОИ... Или ...

Борец С Врагами

Они настоящие мужчины. А не греки. которые сказками и мифами совершали подвиги.

Дмитрий Каракозиди

Привет. Назови хоть что то? К сведенью. Циля Зингельшухер и Fuad Qulamov работают на ЦРУ СБУ. Им платят за работу по развалу России. Оба живут не в России Циля (кстати мужик) жвт в Канаде, а Fuad в Азербайджане.Они за свою работу получают деньги.

Борец С Врагами

И они тебе лично сообщили, что они агенты ЦРУ? И ФБР?

Романтик Z

Чукчи, применяли для этого мох.

Борец С Врагами

Верно, уважаемый!

Светлана Степанова

хороший вопрос

Борец С Врагами

Вопрос , конечно интнресный ! (Как говорил Хазанов). А где ответ?

Светлана Степанова

я не знаю

Борец С Врагами

Я тоже !

☀️ Леди Солнце ☀️

Виктор Миллз

Борец С Врагами

А за 5 тысяч лет до него придумали другие

☀️ Леди Солнце ☀️

Я только про этого в курсе 😅