Людмила Львова

Тундра в наших головах широка и необъятна. Вы часто блуждаете?

Ответы
Любовь Мацарская

Давно уже проторены тропки и дорожки,видимо пришла ясность с годами...)))))Теперь уже боюсь,как бы подлец Альцгеймер не запутал все...😁

Сергей Марков

после часа-двух в обсуждайке "тундра" в голове покрывается туманом и "лишайники" ответов становится трудно найти! 🥴

Людмила Львова

и глаз замыливается...пытаясь выхватить что-то оригинальное

Сергей Марков

да ... а еще этот белый зверек с близким к ругательному названием подбегать начинает чаще 🦊 - вот вот, вроде этого, только белый!!! 🤭😉

Камилов Камил Хамзаевич

во сне в дебрях Тундры - бывает но там медведи шатуны нужно быть очень внимательным во сне 😄☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... есть одна книга про скитальцев в Тундре мужчина и женщина там после авиакатастрофы блуждают (я эту книгу раза 2 перечитывал) хотите прочесть? пошлю

Камилов Камил Хамзаевич

совершенно незнакомые люди в конце концов влюбляются друг в друга и спасаются после долгих дней мучений

Камилов Камил Хамзаевич

чёрт как так, я же уже всю книгу в 2 предложениях рассказал 😆☝️

Людмила Львова

кратость...сестра таланта

Камилов Камил Хамзаевич

так ещё про одну книгу так рассказать?

Во
Володя

В разводе. Так что разум правит в мозгах, а не эмоции, которые от прихода красных в город))

~E
~ Eva Lansca ~

В моей голове не тундра , а захламлённая библиотека! Без формуляров и всё в перемешку.

Алла Аа

А у меня там замкнутое пространство, туда трудно что-то новое впихнуть.

Arsen Beisenov

""Во глубине сибирских руд" своего сознания достаточно редко)))

Влади Мир

🖼У меня при слове ТУНДРА в голове такая ассоциация.

Вл
Владимир

особенно здесь в обсуждайке по таким как Людмила Львова..

Вл
Владимир

и снова чем то не довльны..

Николай

она вокруг...и блуждать по ней лучше не надо..не сезон

Al
Ali

там и пустыни попадают, где Людмила верблюд гоняет

Сергей Горталов

Мои тараканы выводят из любой тундры и тайги.

Lao Dao

часто.. в упряжке из отборных тараканов 🌹🤣

Людмила Львова

тараканы свои, родные пруссаки...не то что эти мутанты мадагаскарцы

Lao Dao

ага 😂

Lao Dao

🤭

Евгений Антонюк

классик сказал: кто ищет, вынужден блуждать.

Дэн Люк

а еще там ветер ........ и все нафиг вымерзло ((

Людмила Львова

беруши помогают

Никифоров Валерий

В моей тундре , железная дорога есть.

Людмила Львова

роботизация

Никифоров Валерий

Конечно , навигатор есть , но я все же поближе к железке держусь.

Константин Саратовцев

Бывает, но чаще на это нет времени.

О_
Олег _Хроменко

Случается - только это не смешно .

Ал
Александр

тундра вообще широка инеобътна

Александр Голубев

В дебрях тундры
выдры в гетрах

Александр Голубев

в вёдра тарят
ядра кедра.

Людмила Львова

холодно в одних гетрах

Александр Голубев

Ониж выдры, у них шуба.

Людмила Львова

шуба - не роба