Та
Татка

Как думаете,"досидит" ли на своем посту Байден,не могущий отличить тайгу от тундры?

Ответы
Михаил Тымчук

Ну зачем Вам о Байдене печалиться? Он хотя бы не пьяница. А над вашим Ельциным до сих пор весь мир смеётся. Пропьянствовал два срока, а когда чувствовал что попрут, нашёл себе замену. Из ниоткуда. И в Вашей стране и в нашей полно проблем, о которых приходится печалиться, так что Байден нам ни к чему...

Ва
Валерий

люди часто думают что на ЗАПАДЕ правит один человек что сидит на троне-это к сожалению не так- и даже ТЕ что сидят Якобы у Власти не правят страной при капитализме-для этого есть РОТШИЛЬДЫ и РОКФЕЛЛЕРЫ а Власть так ПРИСТЕГНИ и выкини

Вэндель Странник

Ох уж эти старые пердуны! Рейган был с Альсцеймером все смеялись над ним итог развалил ссср,теперь вот этоть!)😂

Та
Татка

Да уж....их только вперед ногами...

Вэндель Странник

Альсгеймером*🥴

Стас Васильев

Давайте о нашем. Доживем ли мы до окончания срока Путина, которому посрать на горящую тайгу и тундру. Доживем?

Любовь Золотарева

Ой. Да ему это зачем? Они уже не могут отличить мужчину от женщины, а уж про тайгу и говорить нечего.

Serg

Ну не до сидит, и что? Рулят то те кто за его спиной. Устроят очередной фарс с выборами.

Владислав Кравцов

Подозреваю, что он как БНЕ или к новому году, или к Рождеству скажет: я устал, я ухожу)

Та
Татка

Сомневаюсь

Владислав Кравцов

Тогда в дурку переведут в майским праздникам) он уже совсем с мозгами в разладе, даже "секретариат" не успевает исправлять его перлы и прочие "вспышки" во всех смыслах. Горящая тундра и добавочная порция газа в присутствии членов королевской семьи ведь не всё) он ещё и на внутреннем контуре жжёт

Языческий Кот

у нас министр сельского хозяйства не может отличить свеклу от репы и ничего...

Elena Lion

А разве нужно Байдену отличать тайгу от тундры...тут свои не очень отличают.

Геннадий Соловьев Z

Досидит. А различать тайгу от тундры обязаны переводчики, а не президенты.

Еп
Епифания

Переизберут, если долго. Он не - Путин, который уже 22 года сидит. Не долго?

Петя Васечкин

а зачем ему тайгу от тундры отличать? Пусть отличает пустыню от прерий

Наталья Попова

Дак, он собирается ещё принять участие в выборах 2024 года. И победить.

Та
Татка

Ого....

Станислав Маркизов

А ЧТО ТЕБЯ ЭТО ТАК ВОЛНУЕТ-УЖ НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЕГО ВЗЯТЬ В ОБОРОТ ?

Та
Татка

Куда мне до него....😁😁😁

Станислав Маркизов

А ЧЕ -СЛАБА ?

Та
Татка

Конечно....кто я и кто он😊😊😂

Геннадий Коновалов

А в Америке, сменой президента никого не удивишь, это не Россия.

Ви
Виктор

Пусть сидит, сколько хочет. Мне всё равно. Где Байден, а где я......

Arkadij Latyshev

А тот, который, Семилетнюю войну не может отличить от Северной?

Владимир Просто

А досидит ли путин не могущий отличить государство от общака?

Та
Татка

Ответом на вопрос подразумевается повествовательное предложение.Свой вопрос можете задать в чате

Владимир Просто

Ссышь так и скажи!

Та
Татка

Не тыкай....не проткнешь

Владимир Просто

Ладно, не буду.

Андрей

досидит! хотя с головкой уже не дружит а так физически здоров

Та
Татка

Не только с головкой ,похоже

Андрей

лет 7-8 протянет

..

Да. Он свадебный генерал. Дедушка делает, то что ему говорят.