Дина К

Иногда ты воздерживаешься от общения с человеком, не потому, что гордая, и не потому что боишься, что тебя оттолкнут. А потому, что глубоко внутри ты понимаешь то, что если бы тот человек хотел присутствовать в твоей жизни, он бы сделал грёбаное усилие.?

Ответы
Ouin

Чтобы делать усилие нужно знать, что ты действительно нужен, иначе это не более чем стук в закрытую дверь. На этот случай у людей есть рот и они умеют говорить, а следовательно, они могут все обсудить... Думаю это самый разумный вариант, он уж точно лучше, чем когда один что-то там себе думает, а другой вообще не понимает что происходит, а потом оба страдают.

Дина К

Тоже правильно

Анатолий Тарханов

Так и не встретились два любящих сердца.........

",
",,",,",,",,"

зачем себя кому-то навязывать?

Дина К

Я про другое

Сергей Гаврилов

О как накручено.

Дина К

Честно