Виталий

Русский без понтов - это...? 😄 😄

Ответы
Василий Чаусов

Понт(Понты) - это из"Русской Фени", что означает - "Блатная музыка," "рыбий язык", "стук по блату",....."уголовный жаргон" - есть органичная составная часть национального русского языка. " Русская "Феня" понимается как социально-речевой стиль,существующий на базе общенародного русского языка. Это используется в целях общения асоциальными элементами: ворами, грабителями, хулиганами, насильниками, заключенными ..... Понт - Выгода (Понт бить,понт гнать, понтить,понтовать,понтовый. понтяра) Простите меня. Я никого не хотел обидеть. Просто надо чаще заглядывать в "святцы", что-бы не нести околесицу.

Victor Charyev

глядя на твою аву вспомнил анекдот........ Ложатся спать братья 8 и 6 лет.Старший: Слышь,мы уже взрослые мужики и можем ругаться матом! Младший:Угу...Ст.-Я завтра,с утра скажу при всех бля буду,а ты скажешь-На х@й! -Угу! Утром мать спрашивает:Что будете на завтрак? -Я,бля буду,оладушков бы поел! И получает такую затрещину от матери,что начинает плакать...-Ну,а ты,чтобы поел?грозно обращается к младшему - А мне и на х@й ваши оладушки и не нужны!

Виталий

😄

Живу Цвету И Хорошею

ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО Я ЧТО ДОСТИГЛА ВСЕ МОЕ НЕ НОЮ И НЕ ХВАЛЮСЬ ИМЕЮ ДОСТАТОК РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО СЕБЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ВСЕ ПРОСТО И ЛАКОНИЧНО БУДЕТ ДЕНЬ БУДЕТ И ПИЩА ВОТ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ ЖИВУ

Виталий

а вторая что рядом?

Живу Цвету И Хорошею

ЭТО ГДЕ ЖЕ ТЫ УВИДЕЛ

Виталий

В Моем мире.

Живу Цвету И Хорошею

ЭТО МОЯ ПЛЕМЯШКА БЛОНДИНКА И ДОЧКА НАСТЕНА

Виталий

Понятно.

Рысинский Василий

Грузин-это звание...,Еврей-это призвание ...А русский-эо судьба....!!!короче без понтов ...КАЦАП....

Виталий

Беспонтовый русский))) 😄

Елена Лукъянова

Не всегда пунктуальный, иногда легкомысленный , но с широкой душой и добрым сердцем

Виталий

Да Лена... не все понтовитые...

Олег Тумасов

Настоящий русский.Понты кидают те,кто сомневается в себе.А хамство это их щит.

Виталий

может быть и так)))

Виталий

может быть и так)))

Василий Чаусов

Пожалуйста, перефразируйте! Я не совсем понял смысл Вашего вопроса.

Виталий

Там три слова.. 😄

Василий Чаусов

Почему мой комментарий от 31.07.2016г. не отправляется Пупкину?

Виталий

Таких как ты 150 млн...сайт не успевает)))

Василий Чаусов

Вася Пупкин! Я не уверен, что вас читают и слушают 150 млн. человек. 15 - это другое дело, учитывая меня. так давай пообщаемся.

Виталий

Я не против..начинай..

Чио-Чио-Сан

Русский без понтов не бывает, даже полицию у русских называют ПОНТЫ

Виталий

😄

Чио-Чио-Сан

ок

Лев Зэппелин

Настоящий русский, по духу, а не по паспорту

Виталий

ок.

Федор Радецкий

Отличительная черта русского от кавказца!

Виталий

Нет..это беспонтовый русский... 😄

Федор Радецкий

А что такое Понты? Это когда показать не чего, сам дерьмо, а так ХОЧЕТСЯ!

Виталий

Да..типа того... или есть что- то преувеличено на порядок.. 😀

Федор Радецкий

так что беспонтовый русский предпочтительней. Если надо в лоб засветит из без них.

Виталий

Ну при чем лоб? Засветить можно как с понтами так и без них...

Федор Радецкий

С понтами труслив, понты для храбрости!

Виталий

Может быть..

Сергей Субботин

Вася Пупкин,как я подразумеваю... 😀

Виталий

😜

Ирина Бородина

Понты отдельно,русский отдельно...:-):-)

Виталий

Это беспонтовый русский.. 😄

Сергей Бойков

тоже что и европа без люлей от россии.

Виталий

😄

Сергей

как поэт без рифмы... 😜

Виталий

Почти так))))

Сергей

как ассенизатор без говна?

Виталий

да))))

Сергей

хахаха))))

Ирина

Лось без рогов,или борщ без сметаны))

Александр Миндель

Тот, кто без понтов ( Или с понтами !)

Виталий

беспонтовый русский.. 😄

Таша Т

старик из скакзки о рыбаке и рыбке

Таша Т

по сказке...но интуиция думаю меня не обманывает

Виталий

Но он для старухи все делал..значит есть понты?

Таша Т

у неё их надвоих хватает

Виталий

😀

Таша Т

😃

Игорь Лачин

Нормальный человек с доброй душой

Виталий

да.

Люк Скай Уокер

Грудью вставший на защиту Родины!

Виталий

йес...

Люк Скай Уокер

Русский без понтов всегда готов!!! За Родину, сестёр, отца и мать всем гадам ноги поломать!!!

Виталий

ок

Владимир Игнашенков

а русский с понтами , это кто ... 😢

Виталий

Новый русский..