![Max Alabin](https://m.obsuzhday.com/orig/530/ea8/ad0/7f855.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Если чуть-чуть умеешь лечить - ещё не доктор, чуть-чуть умеешь играть - ещё не артист. Согласны?
Если чуть-чуть умеешь лечить - ещё не доктор, чуть-чуть умеешь играть - ещё не артист. Согласны?
Хорошее образование...желание учиться...это ключ к самореализации......Тогда и доктор - ДОКТОР и танцору ничего не мешает и барабанная дробь издает мелодию.....:-))
Ну да. Кто то, кстати, и по книгам и по ютьюбу учится...
Конечно, если нет возможности очно интересоваться предметом. Прекрасно, что есть возможность найти книгу либо публикацию. либо урок в информационном пространстве...интернет..Хотелось бы, конечно. чтоб все имели такую возможность....
Если есть желание и возможности - всего можно добиться.
Нет. Если чуть умеет лечить идёт в альтернативную медицину. Если плохо играешь то в сериалы. Где получаешь необходимый опыт.
В порно бизнес?
Ну нет там нужно уметь играть. Я про российский кинематограф. Тот же герой Эдуард Кузьмин. Слабый актер. Одна роль но после сериала стал в фильмах сниматься.
Есть фильм "Никогда не говори никогда" про становление Татьяны Булановой. Так там была ее завистливая сестра, которая хотела быть лучше Татьяны, но у нее не было таланта и она не училась актерскому мастерству, при этом имея фигурку и личико. Так ее сестра пошла в актрисы через порно индустрию, ТК туда брали красивых, но без талантов - там уметь ничего не нужно.
Сталлоне не назовешь бездарным.
Хотя, может, ее сестра и училась актерскому мастерству - не помню, но шла сама через постель. Может так проще было. Каждый использует то, прежде всего, что у него есть в наличии и что можно использовать. Девочки - красоту. Сталлоне - мужественность и силу. Кто то сам по природе такой, а кто то занимался много собой.
Естественно,если хоть что то умеешь не факт,что полностью умеешь,нужно учиться дальше и уметь не чуть чуть,а полностью.
По моему вы придираетесь. В африканской деревне любой образованный человек доктор. Выбора нет
Понял Ваш стёб.
врач и артист - в первую очередь профессии. Не всякий врач от бога, но и он нужен
на вопрос я ответил. Есть профминимум - диплом. Дальше пусть повышают уровень. Кстати, у врачей это принудительно, не реже раз в 5 лет. У артистов не выяснял, но там ответственность меньше
у артистов, похоже нет аттестации, это Бузова
у народных целителей тоже. А актёр и врач - профессии
Что имеем, то имеем. Врачи - серьезная профессия, здесь 1 ошибка может дорого стоить. Поэтому нужна серьезная аттестация.
Фельдшеры и санитары тоже нужны, а недомузыканты все драпанули за бугор.
Никто и не говорит, что не нужны фельдшеры. Но им тоже нужно учиться. Кому нужен фельдшер со знаниями "чуть-чуть"? Они заканчивают специальные заведения, получают образование, а далее развивают свой опыт и знания.
бля, и то и это сатанинские профессии в библейской системе рабовладения
Доктор?
чтобы лечить, много знать не надо, только анатомию и психологию в рамках школьной программы, а всё остальное можно просто придумать, но для придумывания надо мозг иметь
Как лечить рак или СПИД будете, извиняюсь!? Да и операцию можно сделать качественно, а можно не так что-то пришить. Вы глупость говорите. Хороший доктор - на вес золота.
иди нах, нет спидов и раков так же как небыло никаких испанок или осп или эбол или коронн, это все информационные вирусы, для дебилов это часто бывает смертельно, нормальных людей это не трогает
Сам иди нах, глупое создание.
Только то, что знаешь и умеешь, и можешь... Во всём должен быть предел.
Вопрос о другом.
Не совсем. Панки никогда не умели играть,но артисты.бл...
Тараканы - пожалуй, лучшее сегодня у нас в панк-роке.
Но на западе, конечно, есть много хороших коллективов - один из них.
Что-то мелодия шибко знакомая... Может их и слышал...Случайно нет их композиции в какой-нибудь FIFA?
Они очень известны на самом деле. их могли куда-то вставить...
Мы все учились понемногу,чему нибудь да как нибудь
Можно знать многое поверхностно, но работать по специальности, которую мы знаем на 5.
Я универсал не всем же в театре петь ,кто-то должен и сортиры драить
понял Ваше мнение.
Конечно.ни к такому доктору,ни на концерт идти не захочется.
И что делать?
Кому?-либо учиться (если чуть-чуть),либо идти к специалисту,если лечиться.
как в песне - а чуть чуть а чуть чуть а чуть чуть не считается
Ну да! А если смотришь новости - то крутой политик !!!!!!
Ну иногда надо просто выговориться. и не важно.слушают тебя или нет. Я вот соседку фактически не слушаю.но ей это и не надо. Она пар выпустила и ей хорошо.а мне совсем не сложно.
Это женское...
Да ладно.... это отличная психологическая разгрузка. Хуже в себе держать.
Характер женский. Выговориться. Я общаюсь, чтобы идти к какой-то цели и развиваться.
Аааааа.... а я так.что бы отдохнуть.
одна снежинка еще не снег, одна дождинка еще не дождь...
именно
Все правильно, но лучше б был врач компетентный и дождь нормальный.
если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой... или курицей на крайняк
Это уже не то сравнение...
Чуть-чуть не считается - так говорили в детстве.
Все так. Торговец на рынке имеет способности втюхать товар покупателю, если он ему даже и не надо, знаток психологии. Дворники могут быть и с высшим образованием, если нет работы по специальности.
Да. Но самое основное - если ты чуть-чуть что-то умеешь, то ты все равно не специалист! Об этом и был вопрос. Хочешь стать лучше - учись или практикуйся, не важно, но если сидеть на месте - так и останешься никем. А учиться нужно у правильных и сильных специалистов, иначе научишься не тому, чему нужно и пойдешь не по тому направлению.
Правильно. Я сам работал кинорежиссером, но попал под сокращение и несколько лет занимался ремонтом телевизоров, так что о чем речь идет, в курсе.
Рад, что мы пришли к общему мнению.
вот это "чуть-чуть" может сопровождать всю жизнь
Это нехорошо. Ну кого то может. Хотя даже Бузова растет.
..САМА НАД СОБОЙ..))
Не зря же говорят : чуть-чуть -- не считается!
Да! Но жаль, что эту пору прекрасную нам не дождаться: ни вам, ни мне
Почему!? Я думаю, что уже почти все. Тем более, кризис мировой будет. Считать все будут лучше.
А вас не смущает международная обстановка, накаляющаяся день ото дня?
Очень смущает. Но первопричины и предпосылки то давно уже есть. Мир пару раз уже чуть экономически не рухнул.
Поживём - увидим!
артисты все,в зависимости от обстоятельств.
Вы по себе судите. Далеко не все.
чуть -чуть беременность ещё не обременён...))
Чуть -чуть танцуешь- ещё не яйцы мешают
Ну да.