Max Alabin

Если чуть-чуть умеешь лечить - ещё не доктор, чуть-чуть умеешь играть - ещё не артист. Согласны?

Ответы
Вр
Временно

Хорошее образование...желание учиться...это ключ к самореализации......Тогда и доктор - ДОКТОР и танцору ничего не мешает и барабанная дробь издает мелодию.....:-))

Max Alabin

Ну да. Кто то, кстати, и по книгам и по ютьюбу учится...

Вр
Временно

Конечно, если нет возможности очно интересоваться предметом. Прекрасно, что есть возможность найти книгу либо публикацию. либо урок в информационном пространстве...интернет..Хотелось бы, конечно. чтоб все имели такую возможность....

Max Alabin

Если есть желание и возможности - всего можно добиться.

Андрей Заруба

Нет. Если чуть умеет лечить идёт в альтернативную медицину. Если плохо играешь то в сериалы. Где получаешь необходимый опыт.

Max Alabin

В порно бизнес?

Андрей Заруба

Ну нет там нужно уметь играть. Я про российский кинематограф. Тот же герой Эдуард Кузьмин. Слабый актер. Одна роль но после сериала стал в фильмах сниматься.

Max Alabin

Есть фильм "Никогда не говори никогда" про становление Татьяны Булановой. Так там была ее завистливая сестра, которая хотела быть лучше Татьяны, но у нее не было таланта и она не училась актерскому мастерству, при этом имея фигурку и личико. Так ее сестра пошла в актрисы через порно индустрию, ТК туда брали красивых, но без талантов - там уметь ничего не нужно.

Андрей Заруба

Сталлоне не назовешь бездарным.

Max Alabin

Хотя, может, ее сестра и училась актерскому мастерству - не помню, но шла сама через постель. Может так проще было. Каждый использует то, прежде всего, что у него есть в наличии и что можно использовать. Девочки - красоту. Сталлоне - мужественность и силу. Кто то сам по природе такой, а кто то занимался много собой.

Masha D

Естественно,если хоть что то умеешь не факт,что полностью умеешь,нужно учиться дальше и уметь не чуть чуть,а полностью.

Max Alabin

👍

Господин Евгений Vирт

По моему вы придираетесь. В африканской деревне любой образованный человек доктор. Выбора нет

Max Alabin

Понял Ваш стёб. 😁

Михаил Гехт

врач и артист - в первую очередь профессии. Не всякий врач от бога, но и он нужен

Михаил Гехт

на вопрос я ответил. Есть профминимум - диплом. Дальше пусть повышают уровень. Кстати, у врачей это принудительно, не реже раз в 5 лет. У артистов не выяснял, но там ответственность меньше

Max Alabin

у артистов, похоже нет аттестации, это Бузова

Михаил Гехт

у народных целителей тоже. А актёр и врач - профессии

Max Alabin

Что имеем, то имеем. Врачи - серьезная профессия, здесь 1 ошибка может дорого стоить. Поэтому нужна серьезная аттестация.

Z-Мимокрокодил-V

Фельдшеры и санитары тоже нужны, а недомузыканты все драпанули за бугор.

Max Alabin

Никто и не говорит, что не нужны фельдшеры. Но им тоже нужно учиться. Кому нужен фельдшер со знаниями "чуть-чуть"? Они заканчивают специальные заведения, получают образование, а далее развивают свой опыт и знания.

Vladimir Litvinov

бля, и то и это сатанинские профессии в библейской системе рабовладения

Max Alabin

Доктор?

Vladimir Litvinov

чтобы лечить, много знать не надо, только анатомию и психологию в рамках школьной программы, а всё остальное можно просто придумать, но для придумывания надо мозг иметь

Max Alabin

Как лечить рак или СПИД будете, извиняюсь!? Да и операцию можно сделать качественно, а можно не так что-то пришить. Вы глупость говорите. Хороший доктор - на вес золота.

Vladimir Litvinov

иди нах, нет спидов и раков так же как небыло никаких испанок или осп или эбол или коронн, это все информационные вирусы, для дебилов это часто бывает смертельно, нормальных людей это не трогает

Max Alabin

Сам иди нах, глупое создание.

Евгений Шмарин

Только то, что знаешь и умеешь, и можешь... Во всём должен быть предел.

Max Alabin

Вопрос о другом.

... Рус

Не совсем. Панки никогда не умели играть,но артисты.бл...😂🤷‍♂️

Max Alabin

Тараканы - пожалуй, лучшее сегодня у нас в панк-роке.

... Рус

👍

Max Alabin

Но на западе, конечно, есть много хороших коллективов - один из них.

... Рус

Что-то мелодия шибко знакомая...🤣 Может их и слышал...Случайно нет их композиции в какой-нибудь FIFA? 😂

Max Alabin

Они очень известны на самом деле. 🙂 их могли куда-то вставить...

Ай
Айя

Мы все учились понемногу,чему нибудь да как нибудь 😂😂😉☝️

Max Alabin

Можно знать многое поверхностно, но работать по специальности, которую мы знаем на 5.

Ай
Айя

Я универсал не всем же в театре петь ,кто-то должен и сортиры драить🤗🤗🤭🤭🤭

Max Alabin

🤣👍 понял Ваше мнение.

Любка Котелок

Конечно.ни к такому доктору,ни на концерт идти не захочется.

Max Alabin

И что делать?

Любка Котелок

Кому?-либо учиться (если чуть-чуть),либо идти к специалисту,если лечиться.

Max Alabin

👍

вс
валерий сонин

как в песне - а чуть чуть а чуть чуть а чуть чуть не считается

Max Alabin

🤣👍

Nikira (Ирина)

Ну да! А если смотришь новости - то крутой политик !!!!!!😂😉

Nikira (Ирина)

Ну иногда надо просто выговориться. и не важно.слушают тебя или нет. Я вот соседку фактически не слушаю.но ей это и не надо. Она пар выпустила и ей хорошо.а мне совсем не сложно.

Max Alabin

Это женское...

Nikira (Ирина)

Да ладно.... это отличная психологическая разгрузка. Хуже в себе держать.

Max Alabin

Характер женский. Выговориться. Я общаюсь, чтобы идти к какой-то цели и развиваться.

Nikira (Ирина)

Аааааа.... а я так.что бы отдохнуть.

Andrey Borisov

одна снежинка еще не снег, одна дождинка еще не дождь...

Andrey Borisov

именно

Max Alabin

Все правильно, но лучше б был врач компетентный и дождь нормальный.

Andrey Borisov

если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой... или курицей на крайняк

Max Alabin

Это уже не то сравнение...🤣

Татьяна Тышкевич

Чуть-чуть не считается - так говорили в детстве. 😁

Сергей Остёрский

Все так. Торговец на рынке имеет способности втюхать товар покупателю, если он ему даже и не надо, знаток психологии. Дворники могут быть и с высшим образованием, если нет работы по специальности.

Max Alabin

Да. Но самое основное - если ты чуть-чуть что-то умеешь, то ты все равно не специалист! Об этом и был вопрос. Хочешь стать лучше - учись или практикуйся, не важно, но если сидеть на месте - так и останешься никем. А учиться нужно у правильных и сильных специалистов, иначе научишься не тому, чему нужно и пойдешь не по тому направлению.

Сергей Остёрский

Правильно. Я сам работал кинорежиссером, но попал под сокращение и несколько лет занимался ремонтом телевизоров, так что о чем речь идет, в курсе.

Max Alabin

Рад, что мы пришли к общему мнению.

Марианна Бородина

вот это "чуть-чуть" может сопровождать всю жизнь

Max Alabin

Это нехорошо. Ну кого то может. Хотя даже Бузова растет. 🤣👍

Марианна Бородина

..САМА НАД СОБОЙ..))

Max Alabin

🤣👍

Валентина Пакшина

Не зря же говорят : чуть-чуть -- не считается!🤝

Валентина Пакшина

Да! Но жаль, что эту пору прекрасную нам не дождаться: ни вам, ни мне‼️

Max Alabin

Почему!? Я думаю, что уже почти все. Тем более, кризис мировой будет. Считать все будут лучше.

Валентина Пакшина

А вас не смущает международная обстановка, накаляющаяся день ото дня?

Max Alabin

Очень смущает. Но первопричины и предпосылки то давно уже есть. Мир пару раз уже чуть экономически не рухнул.

Валентина Пакшина

Поживём - увидим!

Konrad

артисты все,в зависимости от обстоятельств.

Max Alabin

Вы по себе судите. Далеко не все.

Татьяна Морозова

чуть -чуть беременность ещё не обременён...))

Max Alabin

🤣👍

Валерик

Чуть -чуть танцуешь- ещё не яйцы мешают

Max Alabin

Ну да.