С(
Святослав (Лариса)

Я оттого не люблю слово «любовь», что оно для меня слишком много значит, больше гораздо, чем вы можете понять.
Лев Толстой «Анна Каренина»

Ответы
Алла Макарова

так слово любовь-это просто слово...это чувство не описать одним только словом....и к примеру я не приду в щенячий восторг от того,что мне его скажут...если на деле не вижу никаких проявлений...и сама не скажу-люблю,если нет внутри взрывов радости и нежности к предмету моего обожания.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Понятно

Алла Долгополова

Для каждого свое понятие слова ЛЮБОВЬ Я думаю это зависит от воспитания от среды в которой Вы росли от примера родителей бабушки с дедушкой от литературы которую Вы читали Только не надо путать Любовь со страстью с заботой с уважением

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. У нас с Ларисой, невестой, именно любовь родителей, наших отцов и мам. Это самая правильная любовь.

Алла Долгополова

Счастья Вам ребята Берегите друг друга Это ВАЖНО

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо Вам большое

Любовь Комелькова

К сожалению многие просто трепят это слово как тряпку . слово теряет смысл, а само понятие превратилось просто в оборот при занятии одноразовым сэксом

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Любовь Комелькова

А для вас понятие " ЛЮБОВЬ" какое имеет значение ? Ну судя потому что у вас есть невеста - значит слово " любовь" для вас не является пустозвоном. Но вы бы могли описать ваши ощущения этого понятия любовь

С(
Святослав (Лариса)

Мы не можем быть сколько то долго друг без друга. Понимаем друг друга часто без слов. Я откровенно любуюсь ею. Я очень нравлюсь ей. Мы хотим одного в жизни.... Писать много можно. И мне нравятся её шалости. Всё прощаю. Нам очень хорошо вместе....

Екатерина Ивашененко

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.
Александр Пушкин

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ludmila Krulova

Поэтому не нужно произносить его на каждом перекрестке!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Татьяна Букина

В любви властвует женщины! Жафрей де Пейрак.

С(
Святослав (Лариса)

Я как то не очень к "Лолите". Что то мешает, не приемлимо для меня. Воспитан что ли иначе... Но не отказываю Набокову в таланте.

Татьяна Букина

Булгаково с его Маргаритрой на метле.

С(
Святослав (Лариса)

Если только это у писателя увидели - то плохо. И ХВАТИТ. НАДОЕЛО!

Татьяна Букина

Вам мат!

С(
Святослав (Лариса)

Ч.С. Действительно надоело

Валентина Гордиенко

незасоряй свою головку всякой ерундой

Валентина Гордиенко

я не расчитываю- на любовь- уже не нужно

С(
Святослав (Лариса)

Вам виднее конечно

Валентина Гордиенко

люблю одиночиство природу

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно что природу

Светлана Скопинцева

Любить - это прежде всего отдавать.....

Светлана Ли

кому-то она дана, кому-то нет

Lidiy Becivu

согласна.....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ромашкина Инна

Здорово

Гульсина Абдуллина

Логично

Наталья Рязанцева

????