Светлана Ахмедова

Никогда не указывайте друзьям на их ошибки. Ошибки они исправят...Но вам этого не простят?

Ответы
Аскар Байжанов

на то они и друзья , что бы понимать и прощать ............. или у нас с Вами разное представление о том , что такое друзья?

Светлана Ахмедова

Понимают, может даже, прощают...но не забывают

Аскар Байжанов

🤣человек вообще ни чего не забывает

Владислав Ильмер

Друзья не простят если позволишь им ошибиться. Но вопрос ведь в том: кто ошибается - они или ты?

Светлана Ахмедова

Ошибаются они....исправляют свои ошибки....но, вот то, что им указали на ошибки,...они не забудут

Владислав Ильмер

Всё наоборот. Если мои друзья позволят мне ошибиться - они станут врагами.

Сергей Затолокин

Вот потому и надо друзей , постоянно в их промахи мордой тыкать! Чтоб держались подальше)))))))))

Сергей Затолокин

Ой блин! Всё на друзьях держится??? Чам дальше друг - тем роднее!)))

Андрей Заруба

На то они друзья что бы понимать и прощать. Если не простил значит перестал быть другом.

Владимир Новичков

смотря как это сделать, если тактично , то могут и не заметить обиды в ваших доводах...

Владимир Новичков

с умным и обидчивым лучше не рисковать...

Никита Козлов 78Rus

Точно! Грамотнее, подвести друга к мысли, что он ошибся и он САМ поймёт свою ошибку!

Бабайкин Юрий

Друзья поостят а недруги нет или люди которые завидуют

Natali Ник.

да никому не указывайте...пусть каждый лоханется сам!!!

Котэда

т0а и есть. Асаблива граматные грузють чувуний!

О_
Олег _Хроменко

Зачем мне такие друзья которые только угождают .

Николай Скороходов

нас не спрашивают . мы не сплясываем..

Михаил Шмарин

Скажешь правду , дружбу потеряешь.

Vитя@Zь

Умница, согласен! 🌹👌

Серьёзный Такой ...

- если память только о них

Евгений Васильев

👍👍👍в точку

Артём Колокольцев

Злые..какие...друзья.......

Владимир Забродин

Агачь! а я и не указую

Мурат Джумагажаев

Верные слова 5+

Дмитрий Гильза

Лучше бухать

Татьяна Морозова

точно ...)))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да да