Нерасторопная Женщина

Вы слыхали, говорят oдинoчecтвo здopoвo пopтит хаpактep?

Ответы
Ма
Макс

вводят в заблуждение... одиночество укрепляет характер, упорядочивает мысли, розставляет приоритеты... а те кто боятся од ночества никогда не узнают пользы... этим людям важно чтобы их ктото окружал и не важно кто это будет... наверное придать впжности себе желают, но по факту тратят время на временных людей,

Татьяна Владимирская

характер портят тупорылые клиенты, а отсутствие людей вокруг себя наоборот, полезно в такой ситуации, не дает никому невинному попасть под хреновое настроение

Нерасторопная Женщина

Ну, кому как удобно, кто как умеет отбиваться. Характер у кого-то есть, а у кого-то отсутствует напрочь.

Александр Феликсович

Одиночество портит всё,но самое главное, классовый строй,религии, рынок и капиталистическое производство.🤷‍♂️

Александр Феликсович

Это без шансов и без вариантов 😁

Александр Феликсович

А характеры персонажей никого и никогда не интересовали .Время демагогов прошло. 🤷‍♂️

Владимир Гулинский

Не в характере дело. Склонные к одиночеству, на голову выше толпы. В ней нет для них места.

Ol
Olga

Мы не только слышали)))Мы и есть этот характер🤣

Вася Васильков

Не слышал.Доброеутро!) .И снова неделя труда((!

Нерасторопная Женщина

О, да... Доброе утро!

Вася Васильков

Мне кажется одиночество делает человека спокойным.

Нерасторопная Женщина

Ну, может для кого-то и так.

Вася Васильков

В семье больше энергии отдаёшь😁

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Al
Ali

да, слыхали и от одиночества к Тане, побежали

Нерасторопная Женщина

Больше некуда что ли?

Al
Ali

не знаю, Дан приказ на ..запад

ვასო წილოსანი

А жить в среди толпи улучшает?)))))

ვასო წილოსანი

Тогда чардаш)))

Татьяна Владимирская

тверк будет интереснее))

ვასო წილოსანი

Румба тоже)))

Татьяна Владимирская

да ты прям эстет))

Ma
Maria

да, но жизнь " не с тем' еще хуже!

Ал
Алсу

Не только слыхали, но и видали.

Луиза

не просто портит, оно убивает

Фи
Фигаро

испаряется умение уживаться

С Нами Бог

Но восстанавливет нервы

Не Он

это действительно так

Ев
Ева

то-то я смотрю, характер у тебя несносный)))

Не Он

Нормальный у меня характер)

Ев
Ева

кошмарный

Негнедович Григорий

Ну да, часто злишься))

Stepan Aruchyan

Не обязательно

Ru

Это так и есть.

Кот Кот

Этто у женщин

Андрей Будняев

Брешут,поди.

Вечность

Чушь полная

Нерасторопная Женщина

Ну, просто Вы, видимо, ищете, выбираете, подбираете, планируете... поэтому видитесь с теми, что надо.

Вечность

Нет всё спонтанно как я могу знать кого я, встречу в пролёте или в какой нибудь стране или за стойкой бара

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо. Вам везёт на хороших людей.

Вечность

Все гораздо проще если не хотите в жизни притягивать к себе негатив во всем то не носите чёрные цвета вещи это портит карму и ауру и здоровье

Нерасторопная Женщина

Понятно.