Светлана Вел

Больше всего глупостей в течение дня совершает человек, который рано встает и поздно ложится. А если с постели совсем не вставать, то глупостей можно вообще избежать 😁❓

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не вылезать из постели (ну, практически не вылезать) можно, наверное, только в одном случае: если ночь полярная, а девка гарная. Впрочем, и это не вполне гарантирует несовершения глупостей. )))

Игорь Гаврилов

Первое предложение является ложным. Второе само по себе глупость. Поэтому можно рассматривать отдельно второе предложение и вывод, что глупости так избежать не получится!

Светлана Вел

вам ни о чем не говорит смеющийся смайлик?

Игорь Гаврилов

А если я не поставил смайлик к своему посту, то это не значит что я серьезно

Светлана Вел

ладно..

Сергей Радиевич Фасулати

Вовсе нет. Это лежание и будет глупостью в течение всего дня. Если, конечно, оно не вынужденное по медицинским показаниям.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Владимир, 😊👏👏👏🤝🤝🤝!!!

Владимир Вельский

Кровать самое опасное место из всех возможных - 99,2% людей заканчиваю свой жизненный путь именно в кровати😁

Владимир Николаевич

Ложь. Можно и поздно вставать, но глупостей натворить больше, чем у "жаворонков".

Владимир Забродин

А если с постели совсем не вставать, то глупостей можно вообще не избежать😅

Светлана Вел

🤔

Владимир Забродин

естественные нужды тоже надо справлять

Александр

Здравствуйте!.. Вот как оаз в постели-то самые глупые глупости и совершаются!

Al
Ali

спорно , матушка, Илья Муромец , 33 годика поспал а потом такое …сотворил ….

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не есть, и воду со светом не тратить)) красота… сплошная экономия

–1
Владмир

Первая глупость - поздно ложится! Вот с этого все и начинается.

Александр Рогов

Думаю, самые большие глупости, как раз и делаются в постели...

Лариса Вараксина

Это очно Я сейчас в больнице так я глупостей совсем не делаю

Ве
Венера

Как и сэкономить на еде, на воде, и на одежде. Спите дорогие.

Юр
Юрий

А если не жить, то и мыслей таких не возникнет!😉😂

Робот Вертер

Это будет самая большая глупость за весь день 😁

Макс Янов 🇷🇺

Даже сходив в туалет можно совершить глупость. )

Константин Саратовцев

Покойники вообще не совершают глупостей.

Сергей Пучков

рано нам быть лежачими!покуролесим еще!

Николай

Движение жизнь!!! Остальное все утопия!

Николай

✊

Зинаида Бадяева

Это ещё тот вопрос ! А что такое жизнь ??

Светлана Вел

держись!