Ек
Екатерина

А захотелось мне сегодня стихи писать и радоваться жизни, с любовью новый день встречать и не грустить о том, что было.

Ответы
Владимир Забродин

Пока ты соберёшься я уже сочинил:-
* Говорят, что не красива, зато длинная коса.
А глаза, ну что за диво, в них же девичья краса!
Говорят, что не счастлива, счастье не в окошке свет.
Но, зато, как горделива. От парней отбоя нет!
Говорят, что не богата не по моде и наряд.
Но зато ума палата. Вот в чём счастье говорят

Мила Яковлева

Когда я хочу узнать, тот ли автор, я копирую и вхожу в браузер. И все становится понятно.

Владимир Забродин

Я профан как в инете так и в стихах а можешь мне скинуть что ты нашла там?

Мила Яковлева

Времени мало. Стихи вышлю. Было бы проще в ОК. Попробую скопировать.

Владимир Забродин

Там я тоже под своим именем и с тем же ником. ты же умничка и найдёшь если захочешь.!

Владимир Забродин

Мила Яковлева
Времени мало. Стихи вышлю. Было бы проще в ОК.

Се
Сергей

Прекрасно, вдохновения и душевного полета👍🌹🌹🌹

Маша Ерёмина

😊🍓🌹