Владимир Строганов

🖼 Хоботковая собачка Петерса Трудно сказать, почему этот зверек называется собачкой. Все, что объединяет ее с привычной всем собакой, это превосходный нюх, который помогает небольшому черно-оранжевому зверьку искать противников на своей земле, а также определять, где находится самка.

Ответы
Галина Николас

Природа-матушка не устает удивлять интересным. Живет себе такое вот странное существо,да еще и собачкой называется.

Не
Незнайка

Спасибо ) Буду знать и теперь не боятся этой собачки ))

Владимир Строганов

У нас такие не водятся...

Не
Незнайка

Земля круглая! Мало ли ... ))) Шучу. )

Елена Галкина

Почаще и побольше б такого, из серии любопытное

Владимир Строганов

Было много у меня в вопросах..картинки пропали пришлось стереть..

Елена Галкина

Молодцы, что развиваетесь, а не топчетесь на месте

Людмила Козырь

мышка-буратино

Ол
Ольга

Славненькая!

Марта Кошка

ХОЧУ ТАКУЮ!!!