Zоя

Говорят, что человеку достаточно 4,5 часа на сон, а как вы считаете 4,5 часа достаточно...? И сколько нужно вам ?

Ответы · страница 6
☀️ Леди Солнце ☀️

Сплю 5-6 часов

Ша
Шашлик-Машлик

совсем не спаь невозможно, но если дали 15 мин- выспаться можно... но это экстрим

Ша
Шашлик-Машлик

это реальные физиологические возможности, месяца через два веки набухают, можно закапать глазолин что-ли не помню

На
Наталия

7 - 8, а лучше 9!

Лариса

Достаточно.

Ваняя Иванов

для тех кто спит ест и раз дает!

Руслан

Достаточно

Zоя

Ну миниму 8 а лучше чтоб проснулась сама

Осеннее Настроение

Этого мало.

Людмила

Мне надо 8

На
Наблюдатель

ээх..........

Борис Алиев

7-8 часов.

Да Я

6-7 часов

Герой-Любо V Ник Z

я вчера, то есть сегодня лёг в 4.15 утра. проснулся в 9.15 утра, мне хватило, чувствую себя бодрым

Ма
Матильда

6 часов.

Andrey Borisov

4 часа

Zоя

Сон еще никого не убил, считаю что спать полезно , а то что говорят 4, 5 , так это скорей не норма, а для человека необходимое время как минимум для сна, у каждого всё индивидуально , я так считаю, конечно могу ошибаться)

Andrey Borisov

несомненно, но я говорю лишь о циклах и о том, что для здоровья организма что 4 часа, что 6 одинаково

Andrey Borisov

мне кажется напротив, с головой у Вас всё впорядке

Zоя

Спасибо, хотя чем больше здесь нахожусь, кажется что деградирую))🤣

Andrey Borisov

ну тут у всех не без этого, поэтому приходится фильтровать вопрошающих)))

Игорь Фолимонов

Нет

Николай Скороходов

6..

Alex Sher

Zоя

А ,что шахтёры спят больше?

Alex Sher

они больше устают, им надо большее время на восстановление

Zоя

Все́ зависит от физ.нагрузки, получается!?)

Alex Sher

конечно, вот например вскопайте лопатой 4 сотки огорода под картошку

Zоя

Тогда и спишь как убитый , а нет , так и не уснёшь!)))

Alex Sher

Я в 23:30 ложусь спать и засыпаю как Херувим

Va
Varenich

Ша
Шамсуддин

Жа
Жанна