Дэ
Дэн!!!

Я тебя сочинял на листочке То берёзкой, то листопадом
То слезами в последней точке То улыбкой, когда ты рядом.

Я тебя сочинял из капель Отражающих мысли и время
И целуя сосновые лапы Я твои целовал колени.

Ты прекрасная, но далёкая Зацелованная небесами
Почему же ты где-то около А не здесь, а не с нами.

Ответы
Светлана Мельникова

Для меня есть место в твоем сердце,
У него там есть свой уголок
И когда я отворяю дверцу, ты никогда не будешь одинок.

Для меня есть место в твоем сердце.
Мой маленький кусочек от души.
Даже если мы с тобой не вместе,
Он с тобой не спит в ночной тиши.

Для меня есть место в твоем сердце,
Никому его не отдавай.
Пусть бывает в нашей жизни трудно,
Тело от души не отделяй.

Дэ
Дэн!!!

💝кругом голова

Людмила Свойская

ВСЁ..МЕНЯ НЕТ. СПАСИБО ПАЦАН ЗА ТВОИ СЛОВА МОЖНО И ГОРДОСТЬ И ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, ЛАДОШКОЙ ПРИКРЫТЬ И НА КРЫЛЬЯХ ВЗЛЕТЕТЬ. ВОТ БЫ НЕ УПАСТЬ И НА СВОЮ ПОДУШКУ ПОПАСТЬ. У меня про берёзку тоже есть истории и вроде, в инете. СПАСИБО ДЭН ТЫ ИЛИ НИ ОН, ТВОЯ ФОТКИ ЛИ ЧУЖАЯ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ЕСТЬ ДУША, А ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, САМОЕ НЕЗАМЕНИМОЕ. ВСЕЙ ДУШОЙ БЛАГОДАРЮ!!!

Дэ
Дэн!!!

🌹👍😁

Людмила Свойская

УВИДЕЛА. НАСТАВИЛА Б БОЛЬШЕ. НЕКОМУ ОБУЧИТЬ. БАЛДА ВЕЛИКАЯ Я В ИНЕТЕ.

Оксана Майнагашева

Не пиши на листочке березкой, возьми папирус и ветками пальмы. И не нужно плакать на точке, и сосна не причём... не приятны и холодны поцелуи небес и не где-то я.., а рядом совсем...И не юли, не води вокруг и около, прикрываясь расстоянием, небесами.., Возьми билет, в самолёт.., а счастье не за горами!)...

Римма Кондратенко

Мне казалось бесконечным будет лето. Мне казалось будет жизнь теплом согрета. И росинки мне бриллиантами казались. Мы смеялись, мы мечтали, мы влюблялись. Смыли теплые дожди наши раны. Но остались на душе метки-шрамы. И под сердцем вдруг слегка защемило - то ли было это лето, толь не было.

Та
Татьяна

Почему ты все время ищешь, не находишь, теряешь терпение. Для тебя она в листопаде, и в весенней капели и в листьях березы. Отражение, что теряешь не раз во сна́х. Оглянись она в каждой черточке этого мира и восходе и в закате... Она в каждой черточке мира только вот рядом с тобой не нет...

Дэ
Дэн!!!

💝👏🍹

Наталья Зендель

Для тебя я ходил по лужам
И на улице часто дрался
Мне казалось, что я тебе нужен
Я в тебя каждый день влюблялся.

Для тебя я залез на крышу
И руками ловил минуты
Чтобы быть хоть немножко ближе
Уходящим из ниоткуда.

Любовь Васильевна

Ты мне сказал «прощай» –
Дрогнул голос, печаль обожгла глаза.
А на улице плакал май,
И в первом дожде утонула слеза.

Ты вернешься, вновь, постучишься в дверь.
Из осколков наших сердец
Мы построим счастье – поверь!

Дэ
Дэн!!!

💝🍹

Любовь Васильевна

И ложатся в ладони тайны,легким шорохом лепестков....Молчаливое понимание-это выше красивых слов......

Mariya Rakuzova

ТЫ ЕЁ НАРИСУЙ,ТЫ ЕЁ НАПИШИ
КАК ХУДОЖНИК ПИШЕТ КАРТИНУ.
ВОЛЮ ДАЙ ДЛЯ ДУШИ,
ЗАЦЕЛОВАННОЙ И НЕВИННОЙ.
НАРИСУЙ ТОНКИЙ СТАН
РУКИ-ВЕТВИ КРАСИВОЙ БЕРЁЗЫ,
И РАЗВЕЕТСЯ СИЗЫЙ ТУМАН
НА ГЛАЗАХ ТВОИХ ВЫСОХНУТ СЛЁЗЫ.

Дэ
Дэн!!!

Правда чтоль?

Галина Бровко

Стану вдруг для тебя, бесконечно желанным
Не разжать нам объятья свои никогда….
Понимаю, что это всего лишь мечтанья
Но в мечтах моих счастье живёт иногда​...

Тамара Шестерикова

Вы - Романтик !!! Читать ваши письма - одно удовольствие. Желаю вам побыстрее найти ту единственную, вашу половинку,которая оценит красоту вашей души.

Дэ
Дэн!!!

тогда перестанут письма вам приходить

Тамара Шестерикова

Было бы очень жаль - ваши письма помогают вспомнить годы молодые !!!🙂

Дэ
Дэн!!!

Ну значит пока буду приходить!!!

Тамара Шестерикова

Я буду очень рада !!!

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Ирина Капустьян

Ваш стиль написания стихов почему то мне очень знаком. Может мне кажется но я уже получала Ваши стихи. Может быть мне только кажется

Дэ
Дэн!!!

Если только во сне😁

Наталья Фрюауф

Ты-талантище,это ясно. И душа твоя светлая очень!
Жаль, что молод ты , мальчик прекрасный,
Между нами не пропасть, а больше....

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Белоногова Ирина Евгеньевна

Потому и хожу где-то около, что не встретилась взглядом с Вами . Одинокая, нераскрытая, позабытая небесами....

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Нина Тлуховская

Доброе утро! Прекрасные стихи! Только почему не с нами? Я же здесь с тобой общаюсь. Хорошего дня! Я на работу

Дэ
Дэн!!!

👍☕🌹

С-
Светлана -------

как будто мне одной?! )) Ваше красноречие, не может, быть кем-нибудь незамеченным))

Дэ
Дэн!!!

🌹☕💝

С-
Светлана -------

мерси, прям немножко и я таять начну

Дэ
Дэн!!!

Вы Снегурочка?)😁

С-
Светлана -------

у меня горячее сердце, нр холодный разум

Дэ
Дэн!!!

🌹🌹🌹

Галина Бурлакова

Красивые слова. Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты. Поэтому и не с Вами.

Нина Гетманцева

Небеса превратили Меня в неуловимое облако , чтобы рядом побыть " около " ......

Белоногова Ирина Евгеньевна

Потому я хожу где-то около, что не встретилась взглядом с Вами

Дэ
Дэн!!!

☕

Белоногова Ирина Евгеньевна

Потому я хожу где-то около, что не встретилась взглядом с Вами

Белоногова Ирина Евгеньевна

Потому я хожу где-то около, что не встретилась взглядом с Вами