Кс
Ксения

Я часто думаю о том, как быстро проходит жизнь, особенно молодые годы и о том, что хотела бы вернуться в свои 16 лет и вновь ощутить этот неповторимый вкус раскрывающейся кипящей жизни. Понять, что впереди столько всего, ВСЯ ЖИЗНЬ.

.....Я мечтала об этом до вчерашнего дня, вернее, до 20:45. В 20:45 я приехала в гости, где был 16 летний подросток, открыла ЗНО по химии и математике и о....балдела. Ну его на..хрен. Я счастлива!

...бедные дети...

Ответы
Владимир Коченов

Дожить до старости дано не всем.

Nikola Mahkov

....и это у них пройдет....

Телефонист Вася.а

Классное эссе.

Сергей Мокин

Вот ,,,Как им ...

Александр Волков

😁 🤷‍♂️

Владимир Безручко

тупицы

Александр Чайка

да