Южный Урал

🖼 Слишком долго пребывать в одиночестве так же вредно, как и выкуривать 15 сигарет в день!Вы согласны?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Оказывается есть ИВАН-ЧАЙ! ! Картина -залюбуешься ! / Смотря как человек живёт в одиночестве Но курить ...известно ,что здоровию вредить !

Fenix🇱🇹

Каждый сам определяет как ему жить . Однако могу сказать, что курение замедляет течение болезни Паркинсона . Вот такой казус .

Южный Урал

вот новость!не знал!спасибо!но я все равно не курю!

Fenix🇱🇹

Понятно

Любовь Яворская

"Одиночество-удел сильных духом людей!""Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-ГОРАЗДО хуже!!!👆

Се
Сергей

Красивое место и время для смерти от одиночества и никотинового отравления

Александр Бабурин

Пока сталкивался только со вторым.... Сравнить не представляется возможным

Нурия Шагабиева

Да . Но многим нравится одиночество. Отдыхают от людей и всяких проблем.

Алла Аа

Привыкаешь к одиночеству. Вначале хорошо это, но потом тупеешь. Нельзя!

Южный Урал

одиночество страшная вещь

Алла Аа

Неприятная вещь. Надо этого избегать по возможности

Ин
Инга

Интересно,а много людей вокруг не компенсируют 15 сигарет?Ну хотя бы 5?

Никифоров Валерий

Вообще , пить , курить и жить в Красноярске очень вредно для здоровья.

Alisa Warshavsky

Нашла полную информацию о рабстве всех и каждого!!!!

Южный Урал

Посмотрю спасибо

Qqqq Qqqqq

бутылка коньяка теннис и девочки вред одиночества нейтрализуют

А Не Скажу

нет . Одиночество во благо ..Вы видели как растёт жемчужина ?

Южный Урал

видел!уже выросла

Ал
Александра

А если совмещать? Вредность нивелируется?

Южный Урал

Не экспериментровал

Ал
Александра

А по отдельности?

Южный Урал

Курить одновременно 15 не пробовал

Ал
Александра

А последовательно?

Южный Урал

Тоже

Ал
Александра

А чего заморочились?)

Vik I Am

✨😂💫🌺👍

Дмитрий Вс

Робинзон прожил на острове 33 года

Ali Na W

Лучше одиночество, чем сигареты

Южный Урал

🤝 одиночество тяжелая вещь

Ali Na W

Всё в наших руках, если человек одинок, значит ему комфортно

Южный Урал

разные люди бывают

Ali Na W

Сами замыкаются

Лариса

Да ну? А "слишком"- это сколько?

Южный Урал

ВСЯКО БЫВАЕТ!

Анатолий Паулкин

15 сигарет в день это немного.

Толя Попов

нет..............обожаю оное☝️😉

Pr
Primavera

Не дадут... Всем что-то надо...

Св
Светлана_Светлана

Зато нервы никто не ломает