Св
Светлана

Вы любите или не любите сюрпризы? Почему или почему нет?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Любовь Бородина

Ой, сейчас лучше без сюрпризов: нервной системе спокойнее. У нас одному преподавателю студенты выписали на скорый год 12 экземпляров журнала "Свиноводство," и аннулировать подписку он не мог: не было квитанции. Так и приносил ему почтальон весь год кипу журналов в квартиру, поскольку не помещались они в почтовый ящик.

Лариса Паршута

Не очень. Чаще они не очень приятные. Но даже не в этом дело. Предпочитаю знать - к чему готовиться. Сюрприз - в любом случае - неожиданность. И ты - не подготовлен. Потому даже приятный - может вызвать неожиданную реакцию.)

Луиzа Каzти

Всё зависит от сюрприза. Вот когда внук звонит и говорит, что придет ко мне ночевать, то это прекрасный сюрприз. А когда при приёмке квартиры на балконе стояли коробки с говном, то поверьте сюрприз не из приятных

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вообще не люблю! В основном потому, что в силу своей критичности могу ненароком человека обидеть! Но от любимого человека сюрпризы обожаю, ведь сюрприз это в первую очередь внимание и забота)) 😁

Дж
Дживатма

милая пока ты спала ты станешь мамой ))) какой хороший сюрприз да ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну ты вечно как загнёшь!)) 😁 Это не сюрприз, это издевательство...))

Дж
Дживатма

ну да ))) иногда и по ржать охота 🤣 🖼

Не Может Быть

Не очень. Во-первых, не люблю неопределённость, во-вторых, нет привычки правильно реагировать, в-третьих, занудство заставит найти минусы в сюрпризе (даже если их по сути и нет).

Св
Светлана

Эх....

Наталья Казаченко

Люблю сюрпризы. На день рождения не говорю, чего хочу, говорю, буду рада любому подарку. Пусть дешёвый, но сюрприз.

Мудрый Сов

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение. Потом "Твикс" - две палочки. А потом "Киндер Сюрприз"..))

Glemors Pendelerskinsk

По разному! К примеру как вы отнесётесь к сюрпризу если вам подарят авто? А если КОЗЛА, на день рождения?!

Св
Светлана

козла прикольно), а машину уже дарили))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если дева внезапно скинула одеяния показав своё прекрасное тело, этот сюрпрайз очень ни чего даже))))

Св
Светлана

нравятся девы в купальниках?🧜‍♀️😆

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,нравятся девы скромные и целомудренные!

Св
Светлана

да, такие правда лучшие!

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой,на кой нужны давалки,пусть идут к тем с кем спали

Св
Светлана

верно!

Ольга Утробина

Для меня сюрприз - это то, что кто-то делает, чтобы порадовать, поэтому люблю, так как меня это радует

Аydar (Dobro).

Сюрпризы оживляют обыденности и приятные превносят тёплые краски на полотно действительности

Св
Светлана

Супер!

Надежда

Сюрпризы не люблю из-за их хамелеонистости. Ждёшь одно, а в итоге ТАКОЕЕЕЕЕЕЕе.....😲

ⅅжекоб✭Умба

К сожалению, слово сюрприз, сейчас чаще произносится с ехидно злорадными интонациями.

Св
Светлана

жаль

ⅅжекоб✭Умба

Очень жаль.

Дядя Миша

- Что тебе сказали по поводу повышения зарплаты?
- Угадай с трёх букв...

Скорпион Иванович

самый неприятный-вдруг от дамы, которой доверяешь, приобрести "винеру"

Рамиль Каскинов

Не люблю неожиданности, я хочу всё контролировать в своей жизни

Св
Светлана

Так не интересно, все контролировать...

Рамиль Каскинов

В наше время это необходимо

Рулевой Обоза

Нет. Предпочитаю заранее знать на что настраиваться😁

Ве
Вероника

Главное, чтобы только остаться в трезвой памяти😁😉

Св
Светлана

это ,да!

Karen Vartanov

в большей степени не люблю люблю расчет,постоянство !