*****

Есть ошибки, которые нельзя исправить..Есть поступки, за которые не прощают..Есть решения, о которых жалеют всю жизнь...Но есть выбор...и он за нами....

Ответы
Улита

Есть слова и поступки, которые нельзя прощать даже любимому мужчине. ... Прощать подобное поведение мужчине ни в коем случае нельзя – если, конечно, Вы не хотите оставаться всю жизнь униженной и оскорбляемой, а возможно – и битой, публично.//////////Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.Есть поступки, которые нельзя прощать///////Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца. ... Все совершенные поступки — факт. И жалеть о них нет смысла. Хочешь, исправляй! Но надо ли?

Александр Степаненко

Нет неисправимых ошибок. Есть поступки за которые не прощают, но и они исправимы и о них не надо жалеть всю жизнь, а исправлять даже ценой собственной жизни. В этом и состоит наш выбор.

Лида Пислегина (Шевело)

" Живи, пока тебе живется. Устал?- Возьми и отдышись. Упал?- держись за руку друга. А если друга нет, молись!..ю Попросят?- ты отдай, не думай."

Aleksandr Salim

Все можно исправить!!!,любой поступок оправдан !!!,а жалеют только глупцы!!! И все это при верном выборе

Zinaida Shkolnik

Верно...Нет неразрешимых проблем.Есть проблемы,решение которых нам не нравится...

Инесса Шан

и прежде,чем сделать очередной шаг или скажешь слово - ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ!!!

*****

🙂

Игорь Копытов

главное сделать правильный выбор, чтобы потом не жалеть и не исправлять

Яна Валиуллина

Мы выбираем, нас выбирают... Выбор всегда есть! И потом-на ошибках учатся.

Ирина Яковлева

да,всегда есть выбор,но беда в том,что не всегда он правильный....

Ольга Емелюшина

второе бы миновать... решения всегда есть, а выбора порой нет!

Валентина Захарова

Жизнь всегда преподносит нам уроки, главное их усваивать

Галина Шлякова

Выбор есть всегда, и ошибки делаем порой тоже осознавая.

Сергей Свищёв

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...

Наталья Попова

Мы выбираем Нас выбирают Как это часто не совподает!

Володя Шарафутдинов

За нами всегда есть какой то выбор, это наша суть.

Ирина Маркова

Так давайте выбирать на "трезвую голову"

Эльдарlvi Латыпов

согласен, у человека всегда есть выбор

Светлана Макарова

не делать ошибок и плохих поступков

Галина Кустова

Главное сделать правильный выбор.

Вася Плюшкин

как ни косяч а отвечать придется