Mars

рвет башню у людей ? и это только начало ..

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё так относительно. Что посеешь, то и пожнёшь. Воспитание детей сильная вещь и если не смог воспитать - то всё может быть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В чём слабые? Мои мать и родственники матерны слабы в том чтобы направлять детишек по их желаниям выбирая пути.

Геннадий Коновалов

Слабых любят. Слабых не любят слабые, когда думают, что они должны быть сильными, а они оказались слабыми.

Та
Татьяна

Не знаю. Но если дети чувствуют слабость родителей, они не чувствуют защиту. Как-то так.(

Вячеслав Иманов

странно,слабые люди тоже люди,они не виноваты,что слабы,они так рождены.это их карма.

Ду
Душечка

Вот и мне это странно

Вячеслав Иманов

🤝 "скажу я Вам без всякой лести,целую руки Вашей чести...."

Ростислав Туманский

Дети любят всяких родителей. Сколько обращал внимание: даже алкашей очень любят.

Жомарт

Дети не любят потому им так поднесли... Если не было слабых, не было бы сильных...

Elchin Tehmezov

Слабых даже родители не любят. Это инстинкты. Слабый человек в жизни не нужен.

Зинаида Бадяева

Почему - все хотят общаться с успешными ,добрыми ,сильными ,а не со слабыми !

Евгений Шевченко

Киркоров продает костюмы.. а там килограммы стразов... слабые не поднимут

Евгений Шевченко

может мне повезет и имя узнаю

Вова С Кошкой

Глупости! Это дети слабаки, если не способны любить немощных родителей.

Олег Мирошников

если они не могут защитить даже родных детей. то за что их тогда любить?

Та
Татьяна

Слабость человека говорит о том, что он никогда не работал над собой.

Олег Соколов

ЧЁ ЗА ХЪУЙНЯ????????????????????Первый раз такое слышу - наоборот - погабют.

Виталий

Это закон природы, такие должны быт уничтожены для их же блага)))

Владимир Литяйкин N

Не знаю такого- я наверное сильный- слишком и это не есть хорошо

Кот Ученый-Чтец

Потому что родители это щит своему потомству..Так всегда было..

Браво Итон

Слабые они только на вид,в душе добрые...тем более перед детьми

ДА
Дмитрий Арбузов

на слабых держится мир - пока сильные бьют друг другу морды

Любка Котелок

Но и без них не могут.потому что сильным слабо поддержать.