Таисия Бердникова

Какие мультфильмы лучше Наши или Дисней?

Ответы
Ол
Олег

Насколько я знаю Дисней любил наши мультики,мне нравятся любые хорошие мультфильмы наши они или нет значения не имеет

Макс Ганджаев

Кому как. Сегодняшним детям дисней. А мне недавние российские. Кстати советую "полный расколбас" ps. Не детское

Макс Ганджаев

Я есть в одноклассниках найдите меня...

Макс Ганджаев

Да я ввезде

Таисия Бердникова

Сколько тебе лет?

Макс Ганджаев

Maks Ganjayev

Он

Мультики почти не смотрю.В последнее время предпочитаю отечественные и мультики и фильмы.

Марина

Есть и диснеевские мультики очень хорошие. Наши лучше, потому что практически любой их них несёт смысловую нагрузку. А диснеевские красивы очень)

Он

Согласен,а ещё мне отечественные ближе.Мне с них теплее как то.

Марина

Ну потому что смысл имеют)

Он

Согласен,а ещё они,(чаще всего фильмы),как то меня касаются.Взять например штатовский фильм,-Игры разума.Фильм отличный,а он,(фильм),лично меня вообще никак не касается.

Марина

Я в основном мультики имела в виду)

Он

Я же прописал,-фильмы.Наши мультики мне тоже ближе,хотя они лично меня мало касаются.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно наши ))) так же как и наша каша ) наш хлеб )) наш квас ))...... чё то я есть захотел ,,,,,,😁

Таисия Бердникова

Сейчас бы квас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) с тыквенными семечками 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тыква нарезается кубиками и сушится вместе с семечками в русской печи ) потом в квас для цвета и резкости добавляется )) вкуснее кваса не пил )) 😁

Таисия Бердникова

Мм спасибо за рецепт

Вадя С Хитровки

Мне наши старые советские больше нравятся. Из нынешних если только "Маша и медведь"

Владимир Н

В тысячу раз наши лучше. У Диснея почти сплошные уроды и никакой морали, пустота

George George

Учитывая , что Дисней выкупил половину советских мультиков, то наши 🙂

Ya
Yana

Смотря какие наши. Последнее просто квашеной я бы запретила к показу

Made In Asia

Ваши особенно когда путин выступал мультик просто трешь😁😁😁

Таисия Бердникова

Не видела

Руслан ***

Нашим детям больше экшина нужно...так что Дисней рулет....​

Макар Самсонов

Самые лучшие мультики - это жизнь, проведенная с родными

Артем Ден

ну погоди ,том и джери , дятел вуди ну и дохера советских

Артем Ден

а что вы знаете сколько мне лет если да то у нас детство разное было

Таисия Бердникова

Ну у вас на странице вроде указано,

Артем Ден

да наверно я даже не знаю ну это на самом деле так

Артем Ден

бывает

К.
Константин ....

Наши.. Но я и на СТАРЫХ ДИСНЕЙЛОВСКИХ вырос тоже 😊

Сергей Кащик

Наши, конечно. И поучительней, и ближе к жизни.

Ан
Анатолий

Наши старые мультики в не конкуренции) 👍

Мальбонте

Наши советские и современные диснеевские.

Се
Сергей

В каждом по своему есть плюсы, есть минусы.

Евгений Бугаев

Смотря по каким критериям их сравнивать

Евпатий

У них тоже есть старые неплохие...🤔

Евпатий

🤗

Таисия Бердникова

Какой новый смотрели?

Евпатий

Про богатырей которые.

Таисия Бердникова

Их несколько частей

Ал
Александр

Некоторые наши, советские нравятся