Кристина.

На этих мужчин просто не угодишь. И его всегда мучают вопросы. Где найти женщину своей мечты, и что потом делать с этой стервой?

Ответы
Владимир Бондаренко

Поверь, ты дорога мне до слёз!
Я говорю это всерьёз
В день, самый главный для тебя,
С огромной нежностью любя!

Цветы я мысленно дарю,
Высокопарно говорю…
Не избегай сердечных слов,
И принимать их будь готова!

Бегут, торопятся года,
Но буду помнить я всегда
Ту, к кому меня влечёт,
И сердце новой встречи ждёт!..

Ты импозантна и умна,
От чувств высоких ограждёна.
Но только кажется тебе,
Что нет любви в твоей судьбе!..

Господь несёт благословенье
И дарит всем любовь с рожденья!
Любовь дана нам, чтобы жить,
Желанными кому-то быть!..

Если б ты могла понять, что в душе моей -
Как летит она вслед за тобой!
Если бы ты испытала, тоже самое -
Ты бы знала, что такое любовь!

Ах, как я была влюблен, моя подруга - и что теперь?
Я думал это весна, а это - оттепель.
Ах, как я была влюблен, моя подруга - и что теперь?
Я думал это весна, а это - оттепель.

Приходи ты ко мне хоть по краешку.
Хоть во сне, пролетев полстраны.
Я в тебя упаду белым камешком,
В глубину твоих глаз неземных.

Александр Силаев

Самый главный вопрос, что потом с ней делать ? Она же все нервы наматывает на кулак ? А ответ прост как день, хороших девочек еще котятами разбирают и остаются сними на всю жизнь, хотя тоже бывают КОШКИ ДРАНЫЕ ?

Валерий Николаев

не кого не искал пришла в гости так и прибилась гнать жалко так и живем вопрос кого то искать не стоял и так классно было одному проблему к себе сам пустил

Qqqq Qqqqq

ох уж эти женщины, все голову ломают такими вопросами, у мужика все просто, позвал замуж и все, вопрос решен, а стерва она или змеюка какая, не столь важно

Ва
Валерий

🤣 Ни когда не задавался вторым вопросом. Наверно потому-что не возникал. Ну а первый решал по мере того когда женщина нравилась. Женщина, но не кукла.

Александр Быков

Ну, Кристина, это касается не только мужчин. Сначала ищете принца, а потом понимаете, что попалось что-то не то, потому что жизнь - это не сказка.

Валерий Решетько

Надо не мечтать,а жить приземлённо.Вот тогда ты будешь соответствовать женщине, и она будет подходить тебе,- по всем параметрам

Александр Родионов

ну, это про Дон Кихота- ему же периодически предлагали "женщину его мечты"- он отказывался- тут идея важна- объект медитации...🙂

Сергей Пономарев

А женщины не знают, как угодить мужчинам. И тату по всему телу, и юбка короче некуда, и пирсинг всюду, а замуж не зовут!😄😊

Кристина.

Это все скорее всего для себя любимой. А может вас больше привлекают мужчины?

Сергей Пономарев

У меня немодная сейчас ориентация😄

Александр Миляков

да и у женщин тоже есть анологичные вопросы где мой принц на белом коне или белом мерседесе а потом о все мужики козлы

Пётр Хамов

ну обшибся паря с кем не бывает,подскажи коли в силах чё с ней делать,видишь человече мучается прояви сострадание)

Дмитрий Симонов

а не надо быть стервой и тогда не будет лишних вопросов ... надо быть просто женщиной любящей и любимой и всё )

Кристина.

Ой, ты ....Какой милашка.

Дмитрий Симонов

а что не так то ?! вроде вполне всё доходчиво написано )

Игорь Васильевич

Это женщины, все ищут, настоящих мужчин. И как правило, с детьми. И хотят, чтобы он содержал и её и её детей! 🙂

Sergej Я

Ну это дело в воспитании, как воспитаешь ее😀 но некоторые очень плохо поддаются дрессировки😀

Кристина.

Боже ты мой эти мужики еще взомнили из себя воспитателями.

Yuriy Potapchuk

Угождать нужно друг другу, тогда будет результат а если это делает кто то один тогда не все хорошо.

Кристина.

Что-то не хочется никому угождать.

Yuriy Potapchuk

В таком случае происходит то что происходит. Так что Кристина учись угождать и если не замужем ищи такого же

Кристина.

Извините, угождать я буду только маме, а не пришлому мужику.

Yuriy Potapchuk

Если полюбишь, сможешь

Кристина.

Все. Это бесполезный спор.

Yuriy Potapchuk

😢

Александр Силаев

Да эти стервы, как глубоко они западают в душу и как трудно их от туда удалять ? Но приходится !

Анатолий Дворников

Будто женщин не интересуют те же вопросы. Вот только не надо нам - Я не такая, я жду транвая.

Анатолий Дворников

Будто женщин не интересуют те же вопросы. Вот только не надо нам - Я не такая, я жду транвая.

Владимир Бахмутов

Легко бы нашёл ей применение. Говорить не буду какое. А то ненароком обижу душу чью нибудь

Санек С.

Ни чего сложного. Взять дерьшину и вложить в нее капитал- получится женщина мечты😂😂😂