Вадим Решетняк

А если придет почтальон Печкин, то что покажет?

Ответы
Серега .*.*.*

Дорогой полковник-штабник...... Вы лучше бы занимались розыском и поимкой преступников, а не торчали в обсуждениях..... Хотя УВЕРЕН Вы ни одного жулика никогда не поймали ( о чем говорит ваше лицо).... Если бы в полиции звания давали не за выслугу, лично Вы до сих пор были бы рядовым!

Вадим Решетняк

Самое интересное, что и жуликов ловил, и командировки на Северный Кавказ прошел. А штабным не был. А сейчас я уже пенс. Полковник милиции в отставке и старлей запаса - в армии свои звания. У нас как-то генерал даже стал ефрейтором. Мне вот интересно - как можно судить человека, даже не зная о нем. Юношеский максимализм прет?

Серега .*.*.*

Спасибо за комплимент.... юношеский максимализм это 👍 У тебя на лице написано, что ты штабник......... Если бы ты ловил жуликов, то был бы опером а опера форму в принципе не носят и не любят. Тем более рисоваться в форме на фотографиях. А вот такие как ТЫ очччень любят рассказывать сказки и хвалиться о своих выдуманных подвигах. С армии много таких сешных (по пояс деревянных) приходило.....

Вадим Решетняк

Из реальных медалей - только одна, и чисто ментовская "За отличие в охране общественного порядка". Хотя предлагали покруче, но посчитал, что не заслужил. Служил в неведомой охране, потом в пресс-службе. Часто на место преступления раньше опергруппы приезжали. Не скажу, что часто, но бывало сами ловили. А больше помогали раскрывать преступления. Слышал такое - "Милиция просит помочь". Сказки не рассказываю и не хвалюсь, все мои материалы на реальной основе и о других, самых достойных. И о преступлениях конечно. Хобби - собирать милицейские байки. А вообще, если не лень, набери в поисковике Вадим Решетняк, Хабаровск

Серега .*.*.*

Понятно..... За отличие в охране общественного порядка - это ведомственный значок, также как и песочные медальки. За какие такие заслуги его дают, расскажи тогда уж всем...... как бабушек и дедушек из КПРФ разгонял. Поменяй фотографию на аватарке.....

Вадим Решетняк

Вообще-то за то, что несколько журналистских бригад в Октябрьском районе Грозного из под огня вывел, но с тобой говорить бесполезно. За сим прощаюсь

Серега .*.*.*

😂 😂 😂 Ктоооо ??? Ты вывел ??????? Удачи Андерсен !!!!

Наталья Полозюкова

Сейчас почтовые ящики пустые или забиты никому не нужной рекламой. Прошло то время, когда почтальоны приносили газеты, журналы, письма. Хорошо, что есть киоски где можно купить желаемое. А выписывать не по-карману и почтовые ящики взламывают.

Вадим Решетняк

Мне теще пенсию приносят и потом предлагают по дрогой всяку всячину, начиная со стиральных порошков

Наталья Полозюкова

Ваше свободное волеизъявления. Не расстреляют если откажитесь тактично, не убьют. У нас тоже по подъездам ходоки ходят, у кого картошки купить, кто пластиковые окна поставить. Все кушать хотят.

Ол
Ольга

................ооооооооооооооо....и чего он только не покажет........заметку про мальчика, журнал"Play boy"....а если музыку ему включите....стриптиз бесплатно!.....на пенсии жизнь только начинается! 😆 😆 😆 😆

Давыдова Зоя

Ну, Вадим, почтальонов Печкиных уж давно нет. Вы, судя по форме, относитесь к органам правопорядка. Значит, почтальон Печкин принесет повестку на суд или суд.исполнителю.

Давыдова Зоя

Вы ведете трезвый образ жизни? Вот не поверила бы. У меня другое мнение о работниках милиции. У них работа связана со стрессовой ситуацией и они,как правило, потом расслабляются. как правило,

Вадим Решетняк

Я уже в отставке. Но от рюмки не отказываюсь. Недавно отмечали, как 3 года назад наш главк сократили. С нами, разумеется

Давыдова Зоя

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее. Вы согласны со мной?

Вадим Решетняк

Только про тревогу. За своих детей. А больше ни о чем не сожалею

Давыдова Зоя

Дети маленькие - наша радость, а большие - наша тревога за их будущее.

Александр Чубиков

Письмо........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Андрей Куцаев

Не надо Печкина - он злой , по тому , что на велосипеде , который ему подарили не было сиденья , была только трубка на которую оно крепится .

Вадим Решетняк

Раньше еще проездные давали на "лоховозы" - это общественный транспорт. Теперь у нас такого нет

Андрей Куцаев

Как справляетесь ?

Вадим Решетняк

Выживаем. Сейчас, например, сужусь. С сентября 2015 зарплату не получал. Но я хоть пенсию выслужил

Андрей Куцаев

Мы это проходили .

Вадим Решетняк

Ага, пошли по новому кругу

Людмила Лисовалова

почтальон Печкин почту приносит, он ничего не показывает. А Вы ему что-то заказали принести и показать?

Вадим Решетняк

Теще приносят пенсию и постоянно предлагают стиральные порошки и прочие товары

Cергей Свириденко

Вадим, доброе утро. Отвечу, что нынешнему Печкину хвастать нечем. ящики пустые, а газеты не выписывают.

Вадим Решетняк

Вот и лопает чужие конфеты. Я тут недавно с тещей сидел - пенсию ждали. Так тетенька-почтальон сказал, что 14 тысяч получает. И порошок стиральный предлагала. Зато начальник почты 12 млн премии отхватил

Cергей Свириденко

Не удивительно, а что творил министр почты и связи!

Вадим Решетняк

Так я про него

Наталья Киселева

Пусть покажет письмо от адвоката о наследстве от тетушки из Бразилии, где много диких обезьян

Вадим Решетняк

У меня теща только пенсию ждет и стиральный порошок

Наталья Киселева

Старенькая?

Вадим Решетняк

Под 80 уже

Наталья Киселева

Ну прямо не бабуля, а полковник!

Вадим Решетняк

В воскресенье на дачу возили. Шейку бедра сломала и инсульт. Подышать вывозим

Наталья Киселева

Жалко вашу тещу, вы уж с ней поласкове

Вадим Решетняк

Да пытаемся. Она, правда, сама неуживчивая, со всеми соседями по даче перегавкалась

Ни
Нина

Одна девушка ждала, ждала принца на белом коне..., а прискакал почтальон...и принес пенсию...

Ни
Нина

Я тоже по карточке получаю, очень удобно. Снимаешь без проблем в любом регионе. В сельской местности почтальоны получают по 3.000.р. Через день работают...

Вадим Решетняк

Бедолаги. Я хоть пенсию выслужил. И еще по Интернету помаленьку зарабатываю

Ни
Нина

Я тоже иногда подрабатываю, пенсия у меня за 33 года..., можно сказать, нищенская... Но вот от работы в интернете, когда предлагают, отказываюсь. Не верю, что это не развод!

Вадим Решетняк

Не, я пишу в издания, которые еще в состоянии платить гонорары

Ни
Нина

Хорошо, когда талант есть!

Танча Гончарова

квитанции об оплате за коммунальные или квитанцию об уплате штрафа в гибдд😄

Вадим Решетняк

И все видеофиксаторы запомнили с собаками

Танча Гончарова

А собаки его не трогают и не подходят к нему , они бегают с фоторужьем за утками на фотоохоте😄

Вадим Решетняк

Главное - не больничные утки. Я бы с ними в разведку не пошел...

Танча Гончарова

Так уток и не было в это время они сидели на больничном😃

Елена *****

Открытку к празднику, рекламные бумажки и счет за коммунальные услуги )))

Вадим Решетняк

А моей теще вместе с пенсией - стиральный порошок тетенька предложила. Тоже выживают, как могут

Елена *****

Да, дожили...)

Олег Викторов

НЕ ЗНАЮ!!! --- ОН ПЕРЕД ПОКАЗОМ,ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕХ ОТВЕРНУТЬСЯ!!!😄 😄 😄

Вадим Решетняк

Мистика...

Олег Викторов

А НА ПОЧТЕ,ТАК ВСЕГДА И БЫВАЕТ!!!😆 😆 😄

Вадим Решетняк

Да бедолаги-почтовики сейчас как коробейники. Чего только не предлагают прикупить, чтобы самим выжить

Галина Рудновская

Как ваша жена на лыжах добирается к вашему аппарату. Что будете делать?

Вадим Решетняк

Дожидаться

Вадим Решетняк

Потом - расскажу

Татьяна Абзалова

Повестку для нашего мальчика на военную службу. (наш мальчик "Бегунок")

Вадим Решетняк

Приведет 3 друзей в военкомат, и получит "волчий" билет в подарок

Татьяна Абзалова

А зачем ему "волчий", он желает "белый " билет в подарок.

Вадим Решетняк

А это одно и то же

Татьяна Абзалова

Вот не знала

Александр

Посылку,только он ее нам не даст,потому что у нас докУментов нету))😃

Вадим Решетняк

Так он сам шпиен

Александр

Агент))😱 😃

Вадим Решетняк

И коммивояжер

Лилия Полякова

А ПОЧТАЛЬОНЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, А ВРУЧАЮТ! НАПРИМЕР ПОВЕСТКУ В ВОЕНКОМАТ!!!

Вадим Решетняк

Вот бы моя теща удивилась. Но служить пойдет

Лилия Полякова

ЗДОРОВО! ТЕЩА - НОВОБРАНЕЦ!!!

Виль Гусамов

привезет карточку банка россии вот с этой суммой по закону 1.940.259.317.354.59

Вадим Решетняк

Или газету "Правда"

Василий Хурсин

Для меня он показывает письма счастья из ГИБДД и платежи с налоговой

Вадим Решетняк

А мне стиральный порошок предлагает

Василий Хурсин

Тоже не "айс"

Дмитрий Донченко

Если прийдет почтальон Печкин... то наверняка его приведет белочка...