Вадим Решетняк

А если придет почтальон Печкин, то что покажет?

Ответы · страница 7
Рада

Фигу с маслом он покажет!!!

Рада

Машинное .Для велосипеда своего

Вадим Решетняк

Да у него даже седла не было, поэтому и злился на всех

Алла Мынзат

ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ФАНТАЗИЙ

Алла Мынзат

А ПОЧЕМУ БЫ И ДА ЭТО ЖИЗНЬ

Вадим Решетняк

не, меня к дяденькам не тянет

Это Я, Читатель.

Кузькину мать , наверное...

Вадим Решетняк

Правильно говорить - мать Кузьмы

Елена Гребинец

Конечно журнал "Мурзилка"

Вадим Решетняк

А мне "Веселые картинки" нравились

Елена Гребинец

Но в мультике Простоквашино был журнал Мурзилка. Поэтому с Печкиным ассоциативно ответ такой вышел. А вообще классные детские журнальчики были 🙂

Вадим Решетняк

Да, я даже газеты выписывал детские. Точнее, родители. А по радио слушал "Пионерскую зорьку"

Елена Гребинец

Вспомнили мы с вами детство 🙂

Вадим Решетняк

Ага, я еще помню, как какао и кофе в бриктеах покупал и грыз вмето шоколадок

Олег Соколов

письмо или повестку в суд

Вадим Решетняк

А я бы посылку и переводик бы получил

Не Важно Не Важно

покажет где раки зимуют)

Не Важно Не Важно

нужно ходить но ничего не покупать))

Вадим Решетняк

Тогда зачем? Подавиться слюной и помереть почти молодым?

Не Важно Не Важно

нет)) придешь с базара и думаешь-я один умный на всем базаре был!!!)) повышаешь самооценку и закаляешь силу воли))

Вадим Решетняк

Ага. Золотая рыбка предложила мужику на выбор: хочешь много денег, или стать умным? Тот решил стать умным. И тут же заорал: какой я дурак, надо было брать деньги

Не Важно Не Важно

такой большой а в сказки верит)))

Георгий Гузиев

Телеграмму ,но не отдаст

Вадим Решетняк

Теще таскают пению, она карточкам не доверяет. А я жду решения суда за невыплату зарплаты с конца 15 года

Георгий Гузиев

Решение у адвоката должно быть

Вадим Решетняк

Ноги не отломятся - сам схожу

Вадим Решетняк

Спасибо. Еще бы денежка нашлась

Лена Саба

квитанцию за коммуналку

Вадим Решетняк

А мне обычно стиральный порошок по дорогой предлагает

Лена Саба

ну хоть не библию бесплатно

Вадим Решетняк

Бесплатную я бы взял. Можно потом в букинист отнести

Галина Ясная

Может и Кузькину мать )))

Вадим Решетняк

И велосипед без сидушки. Поэтому и злой...

Галина Ясная

И снег выпал не кстати на Пасху....трудно на велосипеде без сидушки )))))))))

Вадим Решетняк

А я товарища попросил 2 небольших кедра выкопать, чтобы на даче посадить. И тоже снег выпал

Галина Ясная

Кедр красивое благородное дерево.В наших лесах встречается,еще от немцев остались........А снег к обеду растает,но осадок останется (грязище) )))

Вадим Решетняк

А на даче уже сошел Сегодня в тпелице редиску поливали и открывали клубнику. Светлой Пасхи Вам!

Галина Ясная

Работа на земле не легка,но сколько радости приносит она нам.У меня пока нет такой возможности,раньше была прекрасная дача,в другом государстве и в другой жизни.Помню. И вам всего самого доброго в светлый день пасхи.

Одуванчик

Кино..эскимо и домино😂

Вадим Решетняк

Мы раньше в домино на деньги играли

Вадим Решетняк

Игры закончились, теперь 2 пса и дача

Одуванчик

2Пса...это собачки?...а семья?

Вадим Решетняк

И семья, конечно, только псов выгуливать надо

Стас Васильев

квитанцию на оплату жкх

Вадим Решетняк

А моей теще пенсию приносит и, как коробейник, предлагает купить всякую мелочь бытовую

Марк Бесфамильный

повестку из военкомата

Вадим Решетняк

Мне уже поздно. Полковник милиции в отставке, и старлей запаса. Мне нравятятся специальные звания. Один ментовский генерал даже стал ефрейтором

Марк Бесфамильный

замечу без обид что я в отличии от вас не позволю себя или коллегу называть ментом.но для современных полицейских это наверное норма

Вадим Решетняк

Я пенс, а ментами нас всегда называли, я не обижался. А сейчас в полицейские угодных набрали, а нормальных погнали. Вот это обидно

Марк Бесфамильный

к счастью для меня советский милиционер звучало гордо и значило для многих сотрудников много больше и феней пользовались в целом лишь сотрудники итк и и других спецучереждений ну это уже специфика

Вадим Решетняк

Пусть называют как хотят. А совесть до сих пор чиста, даже бумаги не украл. И служил честно. Меня, например сослуживцы до сих пор чмырят, что боевые за Чечню не отсудил

Марк Бесфамильный

жаль что вы меня не услышали.но это закономерно

Вадим Решетняк

Услышал. И - не жалею об этом

Светлана Ворона

Улыбку очаровательную.

Вадим Решетняк

Так у него зубов почти не осталось. Или это и есть очаровательная улыбка?

Светлана Ворона

А беззубые еще привлекательней.

Вадим Решетняк

Тогда я один из самых лучших

Светлана Ворона

Отлично.С чем я Вас и поздравляю.

Эльмира Хузеева

в наше время что угодно

Вадим Решетняк

Они уже как коробейники ходят

Эльмира Хузеева

это их хлеб, каждый пытается заработать по больше.

Людмила Кульчицкая

квитанцию об уплате.....

Вадим Решетняк

Что заплатил алименты за Вашего мальчика?

Людмила Кульчицкая

НЕТ!!! За нарушение дорожного движения!

Вадим Решетняк

У нас недавно родственник за дяденьку заплатил 86 дорожных штрафов. Но ребенка так и не призна

Вадим Решетняк

Живет же горсточка людей! У меня 2 пацана за 30, но не отблагодарили внуками, даже не женились пока. Говорят - на кв. зарабатывают. Мы раньше об этом не думали

Галина Рябоконь

Скорее что то принесет

Галина Рябоконь

Носит но какую то скудную за 41 год работы

Вадим Решетняк

Недавно у тещи был, ждали пенсию. Так тетенька стиральный порошок предложила. Зарабатывает 14 тысяч, а их начальник 12 млн премии отхвати. Так и живем

Светлана Белоноч

Боюсь ни чего хорошего

Вадим Решетняк

Печкин - он и в Африке Печкин

Елена Тимощенко

Что то интересное 😊

Вадим Решетняк

Наверняка.Он всегда интересный и удивительный. А Вас - со светлой Пасхой

Елена Тимощенко

Взаимно 😊😊😊

Михаил Иванов

Фигу с маслом покажет!

Вадим Решетняк

А я перевод с денежкой ждал...

Надежда Тихонова

принесёт телеграмму...

Вадим Решетняк

Только Печкин уже все конфеты сожрал