Вадим Решетняк

А если придет почтальон Печкин, то что покажет?

Ответы · страница 9
Максим Исаев

Повестку в суд)))😁

Вадим Решетняк

Внуку на квартиру копит. А мы ей продукты и коммуналку оплачиваем. Как-то дороже выходит

Максим Исаев

Хорошая у тебя теща))))😁

Ольга Якубова

Как всегда, посылку

Вадим Решетняк

Тогда сейчас конфет в вазочку насыплю

Алёна

удостоверение ГРУ)

Вадим Решетняк

И пистолет с глушителем? Так у меня даже бумаг интересных нет

Алёна

Печкин всегда найдет к чему придраться))😂😊

Алёна

это верно.да и пусть живет) на планете места много)

Елена

Письмо от мальчика

Вадим Решетняк

А моей теще пенсию принес. И еще стиральный порошок предлагал по дорогой

Вадим Решетняк

Да мы сами покупаем. Я понимаю, что всем выживать надо. Но и нам тоже

Вера

Косметика от жйвон

Вадим Решетняк

А мне красную ксиву показал и посоветовал сотрудничать

Лариса Кулиш

Что принёс письмо.

Лариса Кулиш

Но жить то хорошо хочется всем.

Вадим Решетняк

Хорошо, если есть выпить и закусить. А когда под прицелом, пусть другие ходят и богатеют

Лариса Кулиш

Но можно постараться и по честному.Не все же воры.Просто пить и закусить это не актуально.Надо и семь кормить.

Вадим Решетняк

Кормлю потихоньку. И с дачи до сих пор с прошлого года разносолы остались

Лариса Кулиш

Молодец супруга.А я уже давно этим не занимаюсь.Есть стало некому.

Валентин Чистяков

журнал; Мурзилка!!

Вадим Решетняк

А я думал - "Веселые картинки" и банку с гуталином

Валентин Чистяков

уже не помню! а про банку!!!!!!!!!

Вадим Решетняк

Да, принесите пива... И водочки, а то дядя Федор уже замерз

Елена Тарасова

Журнал " Мурзилка"

Вадим Решетняк

А еще - велосипед без седла

Рыбамоя:tropical_Fish:

Повестку в армию)

Вадим Решетняк

Дяде Федору? Так он свое отслужил

Вадим Решетняк

А я уже пенс. Дача и собаки остались. Только внуками дети пока не наградят никак. Ахочется, пока силы есть

Вадим Решетняк

Только зубов почти не осталось

Вадим Решетняк

Приехал с дачи, поел талы под рюмочку - и как заново народился

Вадим Решетняк

Это филе пресноводной рыбы, например, щуки, или тайменя. Лук, немного масла подсолнечного, черный перец, соль и маленько уксуса. Советую попробовать, только с уксусом не переборщите. И пусть постоит минут 40, чтобы не прохватило

Вадим Решетняк

Еще рекомендую шарабан. Это вроде мангала, на дно кладутся веточки фруктовых деревьев. Сверху кладется в поддоне фаршированная рыба типа сазана или калуги. И накрывается крышкой. Снизу, как мангал, поджигается. Получается что-то вроде горячего копчения. Мы, кстати, как-то даже курицу делали. Тоже ничего...

Геннадий Даниелян

стрептиз наверно

Вадим Решетняк

Кому - дяде Федору. Так он извращенец, наверное

Геннадий Даниелян

вот и я думаю что он извращенец 😂

Вадим Решетняк

На днях ездил к теще, пенсию ждали. Женщина принесла, еще и стиральный порошок предлагала. Зарплата 14 тысяч. А начальник Почты России 12 млн премии отхватил

Геннадий Даниелян

за какие такие заслуги интересно

Вадим Решетняк

Ага. Только народ жалко. За копейки горбатится

Андрей Иванчаев

свою прастоквашу

Андрей Иванчаев

мурзилка у него такая там девки с сиськами играют

Елена Федорова

Журнал Мурзилка.

Вадим Решетняк

Согласен. А мне еще сны полуфантастические часто снятся. Но я их только обрывками запоминаю. А то бы сам уже книжку написал

Елена Федорова

Какой вы интересный человек, мне тоже сняться а иногда в полу дреме я слышу голоса очень чётко слышу только не могу ни слова разобрать.

Вадим Решетняк

А я пробовал надписи читать разные. Но тут же просыпался

Елена Федорова

Так и не смогли ни одной прочесть, жаль, а вдруг послание какое, я ни разу не видела надписи во сне.

Вадим Решетняк

У меня бывает. Но, наверное, когда пытаюсь сосредоточиться и прочитать, сразу просыпаюсь. Ни одной строчки не прочел

Ольга Жеманцева

Посылку от друга

Ольга Жеманцева

Хорошо, когда тёща не висит у зятя на шее

Вадим Решетняк

Она еще внуку на хату копит

Сергей Остёрский

Посылку. Или усы.

Вадим Решетняк

И сидушки для велосипеда, которой у него никогда не было. Потому и злой был...

Ляззат

Буду рада письму

Вадим Решетняк

А я хочу письмо от мамы с Украины. И она пишет, что весь этот бардак закончился... 6 лет назад там было очень комфортно, вкусно и дешево, даже подумывал перебираться. Хотел в дорогу купить очень хорошей домашней колбасы, так продавщица сама отсоветовала, узнав, что дорога - дальняя.

Mikle 123

Повестку в Суд!!!

Вадим Решетняк

Скорее бы, скоро за зарплату буду судиться

Mikle 123

Расмотрение должно быть назначено быстро...

Mikle 123

Понтно.....обязательно настаиайте на Аудиозаписи суда. Стенограмма заседания,может быть Подкоректировна сдьей,потом писать змечаие на протокол придется,Судье,подкоректировпвшей. Обязательно,в процессе заседания ,настаивайте в позиции о неосновательномобогащении

Mikle 123

Учтите...судьи,Очень Неоднозначны!! Возьмите Адвоката,. Как правило ,дела на Оределенного работодателя расматривают Одни и теже судьи. Посмотрите на сайте Роспроаосудия практику Судьи и решения Судей Именно этого Суда. Я никогда не сталкивался до 51 года,когда столкнулся-Просто одурел от Позиции СУДЕЙ?!? Такого Лицемерия?!? Не видал Никогда!!!

Вадим Решетняк

Мне чуть лучше. Наши почти все уже выиграли. А юрист оппозиции сказал, что отказываться от моих поползновений не будет. Там вообще интересно Мы задолжали 7 млн, а нам правительство 17 млн. Так что думаю, что все срастется

Mikle 123

Это и есть плохо....Придет " опозиционер" в Суд и говорит!!! Я представляю интерессы государства!!! И что должен делать Фидеральный судья?!? Ну дай бог,что бы Вас не ограбил работодатель.

Вадим Решетняк

Его уж нет, а типография готова зарплату выплатить.

Татьяна Алексеева

разбитые сердца

Вадим Решетняк

Поэтому они в основном одинокие люди

Татьяна Алексеева

пардон жаль как хотят вадим спс норм

Вадим Решетняк

Но хоть не шпалы таскают. Тем более, что сумки полегчали - печатные издания почти не выписывают, письма тоже

Татьяна Алексеева

комп виснет пардонвадим пишу письма чтоб читать не разучились общение все заняты

Вадим Решетняк

Тяжеловато, только с дачи вернулись

Вадим Решетняк

Только спина болит и руки отваливаются. Не считая укусов мошки и комаров

Татьяна Алексеева

спину тереть руки и все тоже.....

Синигами

посылку покажет

Вадим Решетняк

Так он же вредный, и конфеты на халяву пожрать любит

Синигами

халява 2 раза не катит ...

Вадим Решетняк

Раньше всегда у Печкина прокатывало все.

Синигами

раньше печкин в разработке не был ...вот и прокатывало.. а теперича не прокатит ..посылка то с головой и ладошками барабанщика ...вот он и попал как член профсоюза в рукомойник ...

Елена Симороз

Журнал Мурзилка

Вадим Решетняк

Да лучше перевод или пенсию - деньгами как-то удобнее

Елена Симороз

А причем это, ведь я вам посоветовала🤗

Инна Гулак

Журнал Мурзилку

Инна Гулак

Пенсию принесёт,но хорошую ли....

Вадим Решетняк

Лет 7 назад судьи по 70 штук получали. правда, это называлось не пенсией, а каким-то довольствием. Но я не завидую.