Ве
Весна

Наивные умы думают, что возмездие, это что-то нереальное и выдуманное, а на самом деле, это закон сохранения энергии -возмещение,возврат.Взял,положи обратно.Нагадил,вернись и убери? 😉

Ответы
Роман Смирнов

сможешь прикинуть скорость бумеранга истории ? англосаксы через немцев замутили революцию в 1917 до Лондона +- 2200 км . сейчас 2021 г . с какой скоростью им вернется бумеранг истории ? сможешь прикинуть скорость обратки ? ......

Ве
Весна

Не прикалывайте

Ве
Весна

Спасибо 😊

Роман Смирнов

прикол когда женщина выбрала гориллу вместо мужа

Ве
Весна

Смотрю

Екатерина

🖼 если МАЯТНИК жизни был сдвинут из состояния РАВНОВЕСИЯ...то он, набрав силу ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ! если его двигать , то только в благих целях..

Ве
Весна

Отличное сравнение.Спасибо) 🖼

Екатерина

🖼 Пусть наш маятник не укорачивает и пусть улучшает качество отпущенной нам жизни!

Ве
Весна

Пусть!

Се
Сергей

100 летний охранник концлагеря Заксенхаузен Йозеф С. предстал перед судом в Германии. Он обвиняется в соучастии в убийстве 3518 узников в годы Второй мировой войны, но прожил же сколько

Владимир Вельский

Автоматом это не происходит (Бог дал человеку свободу выбора), а кровная месть, на Кавказе например, унесла сотни тысяч жизней. Месть не конструктивна и взаимоопасна.🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И, если вспомнить соотношение неопределённостей, чем больше взял, тем быстрее верни, чем больше нагадил, тем быстрее убери)))

Ве
Весна

А иначе на дне захлебнёшься))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно) Причем в своей же гадости)))

Ве
Весна

Так это потом видно будет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Причём не только себе, мало того, что сам в том, чем нагадил. потонешь, ещё и вонять на всю округу будет.

Юрий Лагун

Откуда столько философии в вопросах? во многих вопросах... наблюдаю...

Ве
Весна

Спасибо

Гармония Россия

Только свыше. Человеку лучше направить себя на что то позитивное, ненависть разрушает.

Ан
Андрей

большинство людей об этом даже не задумываются, живут как паразиты, нарушают баланс

Ве
Весна

Всё взаимосвязано. Кто-то убирает за вами. Вы же тоже мусор выкидываете и ходите по нужде. Такова жизнь.

Ан
Андрей

тогда давайте оправдаем и убийц

Ве
Весна

А кто сказал об оправдании? Для этого есть суд

Ан
Андрей

так, судя по вашей логике, зачем их судить, они же поддерживают баланс

Ве
Весна

Читайте внимательно, кто поддерживает.

Ва
Вад

это наивное поверье, сколько есть злодеев, которые никаких возвратов не получили

Ве
Весна

Запутанность распутывается не сразу, а по мере.

Ва
Вад

некоторые запутанности так и не распутываются...
даже резонансные на всю планету дела...
так что правило о бумеранге - наивное правило, он работает только в некоторых случаях, а не во всех

Ве
Весна

Физический закон сохранения энергии. Баланс

Ва
Вад

Вы не знаете физических законов, это я понял. У вас очень низкий уровень базового образования, если судить по вашим словам.

Ве
Весна

Всё забыл

Остап Бендер

Иногда дорогая вернуться уже нет возможности. Так что лучше не гадь и думай сразу

Ве
Весна

Иногда советы оставь себе.

Остап Бендер

Когда будешь умирать вспомнишь мои советы. Хотя смерть от автомобильной аварии мгновенна. Ты же так умрешь?

Ве
Весна

Это ты лишь своему отражению шурши.

Остап Бендер

Прости дорогая не было намеренпий тебя испугать

Ал
Александр

Правильно.Уголь в шахты,ископаемые в рудники,урожай на поля,а кал в попы.

Ве
Весна

Если они вместо головы

Кратон Архейский

Это слишком субъективная интерпретация закона причин и следствий

Ве
Весна

Никуда не денешься. Квантовая запутанность)))

Марина Трошина

И когда же эта реальность наступит? Больше 20-и лет живём, и что...?

Assa

Нужно помнить всегда, что человек в ответе, за свои поступки

Ве
Весна

Дык память у всех укоротилась

Assa

Это не память, а они наиано думают, что так легче и это нормально

Ве
Весна

Нее, они не думают, нечем думать

Assa

Надеюсь, что нам с тобой, такое не грозит

Waldemar Hartung

Рассыпал деньги,подбери! Вот,что работает безперебойно..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это так не работает. Многие гадят и ничего им за это нет

Ве
Весна

Будет. За всё надо платить, за гадость тоже

Геннадий Зернов

Последнее время в школах этому почему-то не учат.

Ве
Весна

Забыли основные законы природы

Геннадий Зернов

Значит обречены.

Ве
Весна

Может вспомнят

Геннадий Зернов

Может быть, но может быть и поздно.

Константин Лисицын

Когда б Вы знали, как это другим оборачивается....

Гефест Bear

Верно! И это только верхняя часть айсберга..

Игорь Шароватов

ваша теория имеет право на существование..

Ве
Весна

Спасибо