Оленка

Опрос. Кто как шифрует своего(свою) любовника (любовницу) в переписке?)))

Ответы
Ив
Иван

я пишу под мужским именем например Людмила у меня Людвиг, Наташа - Шатен, Оксана - Оксид, Мариана - Марьян..и тд...да всё просто

Оленка

Прекрасно

С К.

😀👍😀

Ив
Иван

🤭

Герой-Любо V Ник Z

такой пример. на вас, я могу вбить номер, который не существует, ну такой +79179876543, то есть начиная по убывающей 9876543

Оленка

Интересно)

Герой-Любо V Ник Z

даже если вы оставляете свой телефон и в него заглядывает ваша дражайшая половина, она видит незнакомый номер, никак не обозначенный, и вы всегда можете взять и сказать, вы ошиблись номером

Оленка

Обалдеть.

Ярослав Русланович

Я их всех записываю шкурами, а дальше просто номера:Шкура#1, шкура#2. А шифровать мне их не к чему, не от кого)))

Ро
Роксана

Самый лучший статус: "Солнышко, я тебя люблю". И солнышки довольны и сам не палишься🤣

Оленка

Да)

Qqqq Qqqqq

нет такой, как то не получается, видно очень стар или до безобразия беден

Yevgeniys

На провокационные вопросы не отвечаю, а вдруг ты моя жена переодетая?

Оленка

Ага..в скафандр

Yevgeniys

Женщины коварны

Оленка

Не то слово)

Телефонист Вася.а

Я по старинке.Рация, азбука Морзе..Три точки- встреча в Бёрне.

Оленка

Умничка

Аркадий Литвак

Свою я шифрую под -Босс,жена боится,а вдруг попрут с работы...

Дм

Я всегда верен той, кто со мной, даже не вижу никого вокруг.

Оленка

Быстро)

Дм

2 или 3это быстро, обычно по личностной психологии людям хватает 30 секунд)

Оленка

Влюблённость это не любовь)

Дм

А у меня именно любовь, но было мало за всё время 3 раза, была влюбленность, может она бы и переросла в любовь, но фортуна играет по своим правилам

Оленка

Да

Сергей

У меня их нет... Да и шифровать не за чем.... Не от кого....

Роман Смирнов

записал стриптизершу диану , как дн и капец ушла !!!!

Tav Tav

У меня в этом нет необходимости кого то шифровать)

Оленка

Хорошо

Tav Tav

Да, это прекрасно)

Сергей Ларичев

Оля! А у Вас есть любовник и как Вы его называете?

Сергей Ларичев

А Вы замужем?

Оленка

Да

Сергей Ларичев

Счастья Вам и здоровья и всех благ!!! Храни Вас и Вашу семью Господь!!!

Оленка

Благодарю

Виктор Алексеенков

во бля,даже не задумывался об этом,а что ,надо????

Вл
Владимир

у тебя есть любовние?? интересно.интересно??

Оленка

Нет

Александр

Мерзость... Предателей во все века в расход.

Владимир Строганов

Добавить букву в конце и будет мужчина..

Никифоров Валерий

Ну ,как Сергей Петрович...так обозначил.

Оленка

Умничка)

Вася Васильков

Жёлтый стройматериалы инж. механика

Оленка

Длиновато)

Вася Васильков

Это 3 разных.

Оленка

А не 4

Вася Васильков

Неё. Щас то че шифровать. Холостякую

Оленка

Понятно

Эдуард Чёрный

А если их нет, то есть нафиг не нужны?