Татьяна

Какие вы знаете жанры песен? Вот, например, природные" Гляжу в озёра синие...", Покойные: "Сердце, тебе не хочется покоя...", Шизофренические:"Тихо сам с собою я веду беседу..", боевые:" И вновь продолжается бой.." А вы какие " жанры" помните?

Ответы · страница 3
Людмила Королёва

Пионерские "Взвейтесь кострами синие ночи...," комсомольские "Комсомольцы добровольцы...." и ещё многие, но пусть другие добавят.

Анатолий Валюх

Политические "Замучен тяжёлой неволей" - воровские " Мурка" "Если радость на всех одна, то и беда одна" -это кто такие песни поёт?

Татьяна

Ну кто теперь? Мало кто. Видео про попа, поющего Мурку- блеф.

Руслан Ягафаров

Трассный "Трасса Е95" Юные "Сотня юных бойцов..." Взбивные "Взбивая чёрным сапогом..." Вороные " Чёрный ворон,,," Да куча жанров))))))

Марина

Психоделические
А я говорю, Луна, говорю,
И звездочки словно крошки...
Она говорит - то лампа горит
И вьются над нею мошки...

Белявская Галина

ленивые...А я лягу, прилягу...угрожающие...Ты не стой под моим окном...оптически-физические...Ну, а ты была вся лучу под стать...

Татьяна

Ну да. Самой интересно. Иногда такое услышишь...

Белявская Галина

пофигистские...барабан бвл плох, барабанщик бог...оборонительно-защитные...Тень, тень, потетень, выше города плетень...Метереологические...Шумел камыш, деревья гнулись...Хореографические...Танцуй, Россия, танцуй, Европа...Астрономические...Я тебя выдумал, звездная страна....Гастрономические....Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе

Татьяна

Конкурс продолжается, браво!

Белявская Галина

главное, зацепить😀

Белявская Галина

Вам спасибо, что тему задали, пошевелить мозгами.. с утра...пойду зпвтрак готовить...пора вставать

Сергей Гущин

О пионерском костре : Вчера преснился сон прекрасный Москва сгорела вся до тла. Пожар на площади на красной. Сгорели все !

Сергей Гущин

А вот же - сон прекрасный.

Ольга Чернышева

Спортивные: "В хоккей играют настоящие мужчины". Патриотические: "День победы". Театральные: "Спектакль окончен". И другие.

Наталья Казаченко

Астрономические " гори. гори. моя звезда". Туристические "Мой адрес не дом и не улица". Сказочные "Одинокая бродит гармонь"

Наталья Казаченко

🍎 🍐 🍊 Почитала комментарии. Какой у нас народ весёлый и талантливый!

Ангелочек Доб

Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит и не помнишь никого...

Ангелочек Доб

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, ты отдашься мне...

Ангелочек Доб

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Дуб, Quercus Robur

похуистические: а нам все равно....державные: крепче за баранку держись......атеистические: ни бог, ни царь и не герой.....

Дуб, Quercus Robur

могу еще

Дуб, Quercus Robur

уже лень........сочинять

Вл
Владимир

Сельхоз:"Прокати нас Петруша на тракторе",семейные"И тогда нам экипаж семья"Офтальмологические:"Эти глаза напротив"

Светлана Войтова

Таких жанров нет, есть бытовые, городские, романсы, обрядовые, революционные, лирические, военные, народные и т. д.

Татьяна Ложкина

Зато какие весёлые ответы и почти нет оскорблений. Браво, Татьяна!

Светлана Войтова

Все жанры хороши кроме тюремного шансона

Татьяна

Народ любит шевелить мозгами...

Галя Антонова

Питьевые- У самовара, я и моя Маша, гоночные: Нас не догонят! , ОН сказал, поехали,!!!, наркотические: А я все летала....

Valentina Pakshina

Люблю песни лирические, с красивым содержательным текстом, мелодичные, трогательные...Современная попса - не моё.

Анатолий Гусаров

городские "И твой огонёк на 7 этаже",романсы"Отвори потихоньку калитку",деревенские "Научись на гармошке играть"..

Сергей Маркелов

Любовные "Я люблю теля Р....", заупокойные " Что ты вьешься черный ...." садовые "калинка, калинка..." и многие другие.

Пётр Касьян

Дизентерические "Я могла побежать за поворот", безнадежные "Я ж тэбэ пидмонула" и еще десяток вариантов.

Максим Ванцев

Хулиганка )))) Как да я был мальчишкой носил.я брюки в клеш , саломеную шляпу и старый финский нож )))))))))))))

Вячеслав Поливин

Сидящих за групповое изнасилование "Если радость на всех одна...", венерические "Я тобой переболею..."🤣

Сергей Петров

Про сон: " И снится нам не рокот космодрома", "...а ты все спишь, ты так хороша...", "мне малым мало спалось."