Ол
Ольга

Каждая Женщина при выборе Мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм – не излечимы!

Ответы
Вадим Потёмкин

Идиотизм - свойство поголовное. Различается лишь проявлениями и набором симптомов. Алкоголизм - у большинства взрослого населения - вторая стадия (бытовая). А кобелизм - свойство здорового организма с уверенной потентностью. - Или вы предпочтете запсихотропленного импотента-аутистика?..

Леонид Шестаков

рекордсменкой будет та, которая за свою активную половую жизнь наберёт большее количество идиотов, алкоголиков и кобелей...😉

Ол
Ольга

А при чем здесь рекордсменка?

Леонид Шестаков

нужно же не только запомнить и подтвердить, а как это сделать не попробовав...😳

Ол
Ольга

Идиотизм не излечим, это точно

Леонид Шестаков

вам виднее...

Qqqq Qqqqq

а каждый мужик должен знать, что как только женщина узнает сколько есть денег, то не будет денег ни когда.

Ол
Ольга

И к женщинам тоже

Qqqq Qqqqq

а это женщинам не надо, поверьте

Ол
Ольга

За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина.

Qqqq Qqqqq

о нет это за каждой успешной женщиной может не зримо мужик присутствовать

Ол
Ольга

И это то же правда

Светлая

А не все , думаете , это знают!? Просто почти в каждой живет мысль, что с ней будет иначе👻😉

Ол
Ольга

🙂🌹

Пётр Ермаков

...при выборе женщины - этого тоже и мужчины иметь ввиду...."свободную любовь" женщины - тоже

Ол
Ольга

🙂 Доброе утро

Ол
Ольга

Вы как всегда правы. Спасибо за красивые розы.🙂

Гас Самурай

хочу напомнить, что кобелизм он осуществляет с другими "сильными" женщинами

А И

Из кустов раздался девичий крик, постепенно переходящий в женский.

Ша
Шамсуддин

каждый мужчина при выборе женщин тоже должен много чего помнить: ...

Вероника Петрова

про идиотизм соглашусь. Остальное излечивается. Примеры видела.

Людмила Козина ( Агеева )

Только с алкоголизмом побоюсь ..нарколог !!остальное навсегда !

Олег

Второе излечимо. В июне как раз будет 22 года как в завязке.

Ве
Вера_Вечная...

А как же- жизнь зла, полюбишь и козла? И ведь влюбляются

ვასო წილოსანი

И поэтому да здравствует феминизм!)))) 🖼

Ша
Шараф.

всё это мелочи,главное что бы руки не распускал!

Андрей

Второе точно лечится, зависит от мужчины

Ал
Александр

Но тем не менее вы идет на этот поступок!

Ал
Александр

Тогда бери меня и нечего тут думать!

Ол
Ольга

Краснодар край хороший. Только я старовата для Вас

Ал
Александр

А сколько вам на сегодняшний день?

Ол
Ольга

🙂

Ал
Александр

Хотя приблизительно?

Александр Андреенко

Судя по всему, вам попался именно такой.

Ол
Ольга

И не только мне

Владимир

👍правильной дорогой идете,Товарищь😂

Мохарям Ханипов

себя подобные подобных притягивает

Скорпион Иванович

Особенно, когда дамы -непокобелимы?