Натка М_Мак

Кругом обман. Вчера купила себе билет в кино на месте для поцелуев. Обманули - никто целоваться так и не полез ко мне😕

Ответы
Михаил Мизеров

Приходит муж с работы подбитый. Жена спрашивает:

«Что случилось, кто тебя, где, за что?»

«Продавал билеты, подходят два байкера и просят билеты на последний ряд.»

«Ну и что?»

«Ну я с дуру и ляпнул: «А, места для поцелуев!.. «

Михаил Бондарь

вчера вас пригласили в кино и билет мол.человек купил на последних местах но вы не такая....и он не такой....для поцелуя надо что-то представлять из себя....а не быть быдлом....пришлось раскрутить на билет...и то радость...

Натка М_Мак

Зачем вы отвечаете быдлу?) пропустите мой вопрос, быдло это переживет, поверьте

Вадя С Хитровки

Дык, надо было с кавалером идти, а не одной. Ну или в таком случае, надо было самой проявить инициативу - лезть целоваться к мужику

Натка М_Мак

Ужас

Натка М_Мак

Представь себя на месте этого мужика))))

Вадя С Хитровки

Ну если барышня довольно-таки симпатичная, даже если ей 50, то для меня это будет приятной неожиданностью

Натка М_Мак

Ну, не знаю)))

Сара Фомичева

Надо было захватить с собой молодого мужчину или мужчину средних лет. Главное, чтобы он понял, что это в кино места где целуются.

Натка М_Мак

Где же его возьмёшь, молодого

Сара Фомичева

Дайте объявление в газету "Познакомлюсь с молодым мужчиной, без в/п".

Андрюшка

Так нужно инициативнее быть !Почему к вам а не вы ?Может рядом сидел нерешительный тип и думал почему ко мне никто не пристаёт?

Натка М_Мак

А зачем мне нерешительный??

Андрюшка

Так и нахал может окзаться ге по душе

Solomon Gruzmarg

Никто вас не обманывал, Вы просто не знали что надо приходить со своим целовательным устройством. ☝️😀

Натка М_Мак

Блин, вот так всегда))

Solomon Gruzmarg

Вот. И я об том же. 🤗

Станислав

Не правильно. Нужно было взять с собой водки, закуски...от желающих поцеловаться (и не только) отбоя бы не было.

Владимир Павлов

Ну не гады?....))))...просто сволочи.....от такой отказаться.....дураки просто......не понимают своего щасьтя....)))

Натка М_Мак

Вот и сижу как дура, нецелованная))

Владимир Павлов

Да не ты дура.....кто не целуют дураки....вот зафта побреюсь и буш целованная.....))))

Натка М_Мак

Договорились))

Тр
Трофим

приходи , я обязательно буду там , жду тебя. Ох , и💋 зацелую до пьяна , изомну как 🌷🌹🌹цвет ❗

Натка М_Мак

Ой))

Тр
Трофим

согласна ?

Федя Кукин

Пролет блин....кинотеатру надо предъявлять иск по полной!! Включая
за упущенную выгоду....

Натка М_Мак

Вот, готовлю иск))

Федя Кукин

Ну вот!! Отлично!! Удачи во всем!!

Федя Кукин

Ну да!!

Ва
Валерий

так а почему ты мне не сказала про кино ) , может и поцеловал бы , все таки поцеловал бы )

Натка М_Мак

Звать - это на то)

Ва
Валерий

А как по другому)

Андрей Барышников

Сначала покупают поцелуи, потом место. Я бы целовался с УВами прям сейчас и без места.

Натка М_Мак

У вас есть с кем)

Андрей Барышников

Это сестра и я не против, но это не те поцелуи, от которых может замкнуть.

Натка М_Мак

А от каких замыкает?)

Андрей Барышников

Если целуешь любимую, то может и замкнуть.

Serg Bernye

НУЖНО БЫЛО ВТОРОЙ БИЛЕТ КУПИТЬ...РЯДОМ С ВАШИМ МЕСТОМ...)))))))))ТОГДА БЫ ТОЧНО ПОЛЕЗЛИ!

Натка М_Мак

Да прям

Serg Bernye

ПРОВЕРИМ?!)))))))))))))

Натка М_Мак

Как?)

Serg Bernye

КУПИШЬ БИЛЕТ ЕЩЕ РАЗ...))))))))))))

Владислав Кравцов

Так туда надо со своим приходить) жизнь вона какая стала - то болезни, то маньяки)

Владислав Кравцов

Оба обалденные) такие моменты жизненные проясняют и заостряют! Не просто комедия, а прям размышление о простом, но очень важном

Натка М_Мак

Да, я считаю это лучшими современными комедиями нашими. Хотя многие говорят, что это бред

Владислав Кравцов

Воспитание и уровень интеллекта)

Натка М_Мак

Видимо))

Владислав Кравцов

Ну, еще мода возможна. Самая страшная штука! Нихрена не понимают, не способны проанализировать и понять, но смотрят неотрывно)

Андрей Лобацевич

А ты очень хотела, что бы тебя поцеловали. Или это шутка такая? В виде анекдота.

Натка М_Мак

Конечно, хочу целоваться))

Андрей Лобацевич

Здорово, А вы весёлая женщина.

Натка М_Мак

Я и погрустить могу, в принципе, но недолго))

Андрей Лобацевич

Оптимистично

Натка М_Мак

Скорее, реалистично)

Ев
Евгений

Вот так всегда: как на первый ряд, то приглашаешь, а как для поцелуев, так одна.

Ев
Евгений

Ну так решить для себя: стоит ли дальше работать над этим вопросом или остановиться.

Натка М_Мак

У меня давно все с собой решено))

Ев
Евгений

Ну какая же Вы не сговорчивая. Всё, больше ни чего не предлагаю.

Натка М_Мак

Нет проблем)

Александр Леонидович

МОЯ ВЫ КРАСОТА!💐НУ А КАК ИНАЧЕ ПРИКАЖЕТЕ ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ?😁🍷💋

Натка М_Мак

Эх, не знаю

Alisher Gaybullayev

Может выражение лица, в тот момент, не соответствовало купленному билету? ))))

Натка М_Мак

Покажите мне руки))

Alisher Gaybullayev

В свои руки, Натка, в свои)))

Натка М_Мак

Это я поняла)) я про ваши уже

Alisher Gaybullayev

Я инициативу пока не упускал 😆😆, но были в жизни счастливые моменты, когда её из моих руках ласково перехватывали))). А руки мои ничем не выделяются, обычные руки, которые последние тридцать лет ничего тяжелее авторучки не поднимают ))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт не значит что тебя будут целовать прояви инициативу сама целуй и куда хош

Greshnic Greshnic

А вы бы позволили это сделать ??? Не зависимо от того кто был на тех местах ?