Валентина Рязанова

Никогда не думала , что за алкаша можно выйти замуж . Они валялись грязными , ужасными. Оказалось ими становятся . Так ? 🤔👵🍁

Ответы
Елена В.

Скорее всего, он уже был алкашом, но как-то держался. А после женитьбы уже нет необходимости скрывать. Постепенно такие люди опускаются на дно ((( Еще играет роль психология женщин. Многие женщины думают, что алкаш изменится, бросит пить. Как одна моя знакомая сказала: "Думала, что рожу ему детей и он бросит пить!"

Валентина Рязанова

Так оно и было. Если уже алкаш, то дети не останавливают и на это есть у него свои причины, особенно много праздников .

Та
Татьяна

Тенденция к алкоголизму зарождается задолго до женитьбы, в родительской семье. Просто до свадьбы они скрывают это.

Валентина Рязанова

Я потом узнала об этом. Да родители и не скрывали , что они пьющие , чего ждать от детей.

Та
Татьяна

Да. Но мы всегда верим в чудо - со мной он пить не будет.

Валентина Рязанова

Он был командировочным и в командировке не пил , потом приехал за мной , я была на седьмом небе от счастья ,но очень не хотела ехать в его город, предлагала и в деревне остаться и в другой город поехать,но он очень любил свой город, как сейчас его любят мои дети и внуки .

Ма
Майра

Некоторые психологи утверждают что такими становятся когда жена эмоционально холодная

Валентина Рязанова

Психологи тоже люди и им свойственно ошибаться. 🤷‍♀️

Валерий Киселев

Не знаю, как с алкашами, но с мужиками, пьющими от горя, можно наладить счастливую жизнь.

Валентина Рязанова

С пьющими мужиками никак не будет счастливой жизнь.

Валерий Киселев

Некоторые пьют, пока есть горе. Если убрать его причину, они перестанут пить.

Валентина Рязанова

В последнем браке старалась убрать причину , человек обнаглел, меня хватило только на 1,5 года.

Валерий Киселев

Не все мужчины, в том числе и пьющие, одинаковы.

Валентина Рязанова

Это так. 🤷‍♀️

Андрей Владимирович

А вы до сих пор думали, что алкашами рождаются? И вместо грудного молока пивко сосут? 😳

Валентина Рязанова

Я думала , что выйти замуж за алкаша, как это возможно ? 🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Я не понял - Вы женились на алкаше - и он стал валяться?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Вышла замуж, оказался алкашом, развелась, потом он повесился. Это мне потом его сестра написала.

Vladimir Rakivnenko

Жуть... А к чему это?

Rita

А зачем замуж выходила за алкаша? Уж замуж невтерпеж.

Vladimir Rakivnenko

Я не понял- что обсуждать?

Rita

что тут не понятного? Зачем выходить замуж не пойми за кого. Ведь где-то есть нормальные мужчины -ни алкоголики," вот за них и держишь".

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Mарго Беккер

🤷‍♂️☹️☹️☹️🤷‍♂️😭

Валентин Чистяков

нет; ВЫ ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛИ!

Валентина Рязанова

Как я могла сделать, если муж был из пьющей семьи , на столе шаром покати, зато водки 2 сумки купят.

Валентин Чистяков

ВЫ тупостью своей бабы! и ВАШ МНИМАЯ ИМАНСИПАЦИЯ!

Валентина Рязанова

Хорошо есть такие мужики умные .

Валентин Чистяков

есть; и ПИДОРОВ развели; ВЫ же бабы обмельчав и отупев!

Nikola Mahkov

-так-по вине женщин!--

Се
Сергей

Ну не рождаются же ))

Ал
Алексей

всё может быть...

Леди Мила

да, со временем.

Алексей

Именно так!

Мага Игалинский

стала?

Тр
Трофим

так.

Татьяна

так

Ма
Марта

Да.

Yl
Ylinka

Да

Валентина Рязанова

Специально дочь просила купить квартиру на 1 этаже с палисадником под окном.🤷‍♀️👵🍁

Yl
Ylinka

У нас дом в деревне ,в 28 км от столицы,там и растут🖼

Валентина Рязанова

Теперь у нас есть дача, дочь купила на условии - никаких грядок . А как без грядок ? Должна своя зелень расти.🖼

Yl
Ylinka

Естественно,а затем и тепличка для овощей😁

Валентина Рязанова

Весной она эти грядки снесёт🖼, привезёт рулонный газон и садовую мебель. Ну и пусть, я тыквы у забора посажу и кабачки.

Василий Галемский

да

Юр
Юрьевна

с плохими женами.. и хороший станет алкашом.. а с хорошей и алкаш станет трезвенником

Валентина Рязанова

Мой алкаш стал трезвенником , так я и в подмётки ему не стала годиться , ну ладно, я прощаю, он уже умер у другой хорошей брачной аферистке.

Юр
Юрьевна

алкаши они ведь очень талантливы как правило.. как становятся трезвенниками..к ним ни на какой козе не поъедишь

Валентина Рязанова

Точно ! А мозги остались такими же.

Александр Чайка

да